Отзыв о компании ПетроОПТторг
Сайт:  petroopttorg.ru
Эл. почта: info@petroopttorg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: (831) 277-17-00, +7 (906) 356-67-48

Никнейм: 123 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

ПОд этой компашкой в москве скрываются обычное быдло ,необразованное и неотесанное. Представляют себя королями с зарплатой 250 тысяч, а в офисе стоит 1 голый стол. Не ведитесь на эту уловку, вас ждет рынок.

# Людмила2014-01-27 18:08:30
Дубль два.
Человек-неадекват.
1 - Почтовый ящик мой, ЧАСТНЫЙ, я понять не могу, какое отношение я имею к этой компании.
2 - С.-Петербургская полимерная компания на сайте, московская компания, рынок... не вижу взаимосвязи
3 - по теме - для вас так важна сервировка офисного стола для вашей работы? Или всетаки зарплата? О_о
# Парам пам пам2013-12-18 15:03:50
А.Б., у меня резюме на хедхантере висит за 90 тыр, на 5/2 "помощник руководителя", где все 5 лет опыта работы указаны помощником и заместителем руководителя. Если меня работодатель приглашает работать у него "менеджером по продажам" и зарабатывать от 70 до 150 на 6/1, значит этот работодатель не смотрел мое резюме. Отсюда уже можно сделать первые выводы о компании.
# А.Б.2013-12-05 19:10:10
Жаль, конечно, что "в жизне" это "многое" не способствовало освоению русского языка хотя бы на уровне начальной школы. Крайне полезный навык, необходимый в деловой и личной переписке. Меня интересует финансовый аспект и условия работы. Хотелось бы узнать мнение сотрудников, которые устраивались на работу или продолжают трудовую деятельность в данной организации в 2013 году. Стоит ли идти на собеседование? Или по телефону обещают одно, а по факту люди получают совершенно другое?
# бруклин2013-06-11 14:42:03
дааааааааааааа каманда петрова работает на ура)))) да и я сам проработал там год в питере и это тне быдло а просто чуваки делают из обычных ребят милеонеров но уже не то время там полнле г !!!!!! они еще и бетоном и металом занимаються но там вообще кидалово полное )))))) но щас сам занимаюсь металлом и понимаю в рынке металла они просто никто и звать их никак!!!!! а научился я у этих ребят многому и мне это помогает в жизне!!!!
# XXX2013-06-04 15:50:19
Да уж, ребят! И пишут это те люди которые не работают и сидят дома в интернете! Большие деньги достаются трудом!!! хотите сидеть на жопе ровно? не увидите денег!
# Руслан2013-05-23 22:46:53
Сергей ты баран. иди на..)))
# Сергей2013-04-12 15:16:45
ААААахахахахаах! Неудачник. Иди работай в сетевой маркетинг за 20000 и никогда ничего не добейся в жизни!!! Быдло говоришь! А нахера больше одно стола, что бы понять кто ты?!!!!!
# роман2013-01-21 12:14:58
спасибо!!!чуть не повелся!конешно не только с вашего отзыва,в нете их полно.