Отзыв о компании Ариа - АиФ
Телефоны: +7 (499) 763-23-74

Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Май 2012

график.

"кормили завтраками" 3 недели, в итоги не договора не зарплаты.
а пелось на собеседование очень хорошо и красиво в том числе и про их честность.

# любознательная2014-03-24 00:46:49
При ревизии бухгалтерия считает все очень плохо,ревизоры считают еще хуже,воруют все кому не лень,киоскеров обсчитывают,при увольнении незаконно расчет не выдают,начальство ведет себя как при крепостных,если бы компания была хорошая такой текучки не было бы.За труд надо платить и заботиться о людях которые на тебя работают!!!!!!!!
# Наталья2013-05-19 18:15:54
Ужасная сотрудница из отдела кадров Касьминова Надежда, все свое рабочее время она проводит за личным телефоном, все сотрудники жалуются на нее, что она халатно относится к работе, груба и нетактична с сотрудниками, хамит и ругается на людей, это бросает тень на предприятие в целом!!! Я хотела устраиваться на работу, но теперь уже сомневаюсь, если кто уже работает, скажите правда, что есть такая сотрудница в отделе кадров?
# REC2012-06-21 00:50:40
Эта компания кидает своих подченённых ,з/п нормально не выдают, цены на продукцию в полтора раза дороже. А при увольнении трудовую книжку возвр. как минимум через неделю,расчёт ждёш целый месяц и тот не полностью.
# каролина2012-06-15 22:37:45
рассчитались всё таки с вами или как???я собираюсь туда устраиваться. Скажите стоит ли мне там работать? ? что там,как .