Отзыв о компании Голден Тим
Добавлен: 22:03 05.06.2012
Другие названия: GOLDEN TEAM, ООО "Голден Тим"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  golden-team.info
Регионы работы: Москва, в Московской области, Самара

Описание деятельности:  Предоставление услуг в направлениях: туризм (сеть туристических агентств), недвижимость (инвестиции в недвижимость в России и за рубежом), полиграфические услуги (собственная типография), юридические услуги, производство продукции (собственное производство). Компания-посредник, примитивная пирамида, кототую учредили несколько создателей "Гербалайфа". Вы получаете приглашение на собеседование на вакансию "заместителя директора" ("помощник руководителя"), приходите к ним в офис на собеседование. Вас встречает вежливый, обаятельный руководитель. После собеседования вы перезванивайте, и вас обязательно берут на работу. Вас направляют на двухдевные вводные занятия. В первый день занятий вам рассказывают - какая это замечательная компания, и как вы с первого же месяца начнете зарабатывать там больше 2000 долларов, а очень скоро- 10 0000 долларов в месяц и больше. Расскажут о том, сколько иномарок, киллограммов золота и бриллиантов вы получите от компании в подарок за хорошую работу. Услышав всю эту сказку наяву, Вас, по замыслу лектора, вряд ли должно смутить, что для начала этого вхождения в рай Вам придется заплатить, всего лишь, 1000 рублей, на "регистрационную карту". На втором занятии вам расскажут - как в Golden team рассчитывается зарплата. А в конце занятия выясняется, что для того, чтобы приступить к этой замечательной работе вам придется сначала заплатить 1000 +15000 =16 000 рублей.

Никнейм: SvetaP (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Этот лохотрон развалится до конца года )))

Внимание!!! Если вы прошли собеседование в компании "Golden team" на должность "помощник руководителя", "заместитель директора" и и т.п. , пообщались с обаятельным и вежливым "руководителем", и пока еще пребываете в раздумьях- куда же вы, на самом деле, попали, то знайте: GOLDEN TEAM- это примитивная ПИРАМИДА-ЛОХОТРОН!
В "Голден Тим" никакой зарплаты, вообще, нет! Рассказываю, что вас ожидает, если вы поверите во всю туфту, которую будут впаривать вам вежливые и обаятельные "руководители", и примете решение "работать" в компании.
Заплатив 1000 руб. за зарплатную (регистрационную) карту Вам, вслед за этим, за начало "работы" в компании придется еще выкупить продукции на 15 000 рублей. Это называется "квалификацией" (то есть, вхождением в эту секту).
После этого вас сразу же начнут убеждать в необходимости, желательно, в течение первой же недели "работы", сделать новую закупку- уже на 60 000 рублей, а к концу месяца - еще на 225 000 рублей. Итого, за первый же месяц "работы" в компании, Вам придется выложить из своего кармана на ненужную Вам продукцию 300 000 рублей. С этой суммы Вы получите в следующий месяц возврат от оптовой цены в размере, чуть более, 50 000 рублей (именно это и называется в Голден Тим "зарплатой"). А дальнейшая Ваша "работа" в компании будет заключаться в том, чтобы за свои деньги давать объявления в газетах и в интернете о вакансии "помощника руководителя", и искать новых страждущих выложить 300 000 рублей за "трудоустройство" и почетный статус "бизнес-консультанта". Именно с этого статуса, как Вам успеют уже объяснить, только и начинается настоящая, "серьезная работа" в компании.
С каждого нового, найденного Вами, сотрудника Вы теоретически можете получать определенный процент. Естественно, желающих играть в эти игры Вы не найдете (времена "Гербалайфа" давно прошли). В результате, Вы останетесь без своих 250 000 рублей, зато с огромным количеством витаминов, которые Вам придется успеть съесть самому за 2 года (срок годности). Чтобы просто не выбросить на помойку. Вот, собственно, и все - в чем заключается "работа" "помощников руководителей" в компании.
Golden team- это компания-посредник, заключившая договоры с компаниями - производителями (не имеющими к ней никакого отношения), и распространяющая очень дорогую продукцию подобными сомнительными методами. "Продажи" идут из ряда вон плохо, никто к ним идти "работать" уже не хочет, поэтому, скорый крах компании Golden Team неизбежен. Если не хотите, чтобы вас банально "развели" на деньги - бегите из этого Голден Тима как можно быстрее! Если же вы захотите поиграть с ними в эти игры, то знайте- деньги в Golden Team не зарабатывает никто, кроме организаторов пирамиды. Этот лохотрон создан для того, чтобы ВЫТЯГИВАТЬ из вас деньги, но никак не для того, чтобы вы там деньги зарабатывали.
Компанию "Golden team" учредили несколько теток-лохотронщиц (Татьяна Ивановна Полякова и К), начинавших строить пирамиды в России еще с "Гербалайфа". Когда "Гербалайф" развалился, эти же гербалайфовские тетки ушли в китайскую компанию "Тяньши", и стали заниматься там тем же, что и в "Гербалайфе". Когда и у "Тяньши" дела пошли не лучшим образом, маститые лохотронщицы решили выкрутиться, создав свою собственную компанию-пирамиду- "Golden team". Это из истории вопроса.
Если не хотите остаться без денег и попросту разориться- бегите из этого Голден Тима как можно быстрее, не давайте им дурить вас!

Удачи всем ищущим работу.

# Мошенников Голден Тима - под суд!2012-08-20 21:47:50
Ольга:
"Стоит задать один вопрос не входящий в заученный сценарий-и крах. "

Хорошо, что Вы эти вопросы задавали! Поэтому, и сберегли свои деньги, время, и веру в человечество.

"Уже на собеседовании видно, чем занимается компания. К сожалению не все это сразу чувствуют, видят"

Ах обмануть меня несложно- я сам обманиываться рад! На это весь расчет лохотронщиков. Но это им уже не помогает. Даже те, кто сразу не понимает мошенничества, после занятий, когда речь заходит о необходимости платить 16500 рублей для получения этой рас-прекрасной, супер-перспективной работы, люди, все же, заходят в интернет, читают отзывы о пирамиде, и деньги лохотронщикам, в итоге, не несут. Поэтому, и остались там одни пенсионеры. Пенсии свои просаживают в секте Golden team, в обмен на чувство собственной значимости. Они же "менеджеры" и "старшие менеджеры" там )))))
# Ольга2012-08-20 18:07:42
Тоже самое.Уже на собеседовании видно, чем занимается компания. К сожалению не все это сразу чувствуют, видят. Я пару раз попадала в такие сообщества, но оставалась на процедуру собеседования ради интереса. Ничто человеческое этим псевдо-руководителям не чуждо:прокалываются на банальных вещах.Стоит задать один вопрос не входящий в заученный сценарий-и крах.
# Олег2012-08-05 11:51:35
Спасибо за подбробное описание! Теперь хоть буду знать- как именно они там разводят на деньги.