Добавлен: 20:50 05.06.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Телефоны: 231-64-24

Описание деятельности:  Оказание психотерапевтических услуг для взрослых и детей.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Отличный коллектив, близко от метро Кропоткинская.

Директор Центра - Избуцкая Наталья Владимировна. психолог.
Предлагает должность админстратора Центра, зарплата - 25-30000 рублей.
А теперь я перечислю то, что постепенно в процессе работы прибавляется за эти гроши.
1)Администратор Центра - ведение графика психологов Центра, прием оплаты за аренду помещения и за консультации клиентов, звонки (исходящие, входящие), уборка помещения и туалета, график работы - с 10(с 12 иногда) утра до 23.00, иногда приходилось задерживать до 1 ночи. Она предлагала оставаться ночевать.
2)Администратор сайта Центра "Интеграция" - раскрутка, написание текстов, размещать объявления на виртуальных досках.
3)Личный серкетарь - ведение расписания ее клиентов, обзвон (причем - без выходных!!) клиентов, прием оплаты за консультацию, приготовление обеда для директора Избуцкой Натальи Владимировны, ведение личных дел.
4)Менеджер по развитию - сбор информации о конкурентах, стратегия, встреча с новыми психологами, составление программ по услугам и личное продвижение этих программ - например, нужно было лично проводить телемаркетинг по фирмам перед Новым Годом.
Попутно нужно было решать вопросы ремонта, вопросы аренды с хозяйкой и прочее....

Чем же занимается сама директор Избуцкая Наталья?
Постоянно жалуется на предыдущих админстраторов, ведет бесконечных разговоры о развитии Центра "Интеграция", жалуется на всех психологов, что они все больные и все ей завидуют, а также постоянно опаздывает на все встречи минут так на 40, а то и на час как к своим клиентам, так и на деловые встречи. Иногда, рассказывает про своих клиентов. Когда заходила речь о бизнесе, о программах Центра "Интеграция", раздражалась, что все уже всем все рассказала, сколько можно, отмахивалась, что устала, что ей некогда и прочее...
После всего этого предъявила претензии, что дела идут плохо и в этом виновата...конечно не она.
Кстати, никакого ТК нет и в помине, нет социалки и прочее.

# Елена2014-11-18 21:55:38
Я ходила к Наталье Владимировне на протяжении 5 лет. Платила 6800 рублей за один час. Было ощущение, что мы просто хорошие приятели, общаемся на кухне. Безусловно, она меня выслушивала и мне становилось легче, я начинала самостоятельно менять ситуацию. Никому другому я не могла так выговариваться и это тоже можно назвать результатом. Но кардинально моя жизнь не менялась. Я не могла найти свою половинку. И по совету друзей обратилась к другому психологу. Платила 2500 рублей. Через год вышла замуж на любимого человека.
# Насте, Марии и иже с ними)2012-11-06 15:20:46
Да, обижена и как я понимаю в этом разделе пишут именно свое недовольство, чтобы остальные перед трудоустройством могли узнать правду и смогли бы хотя бы задуматься. Причина понятна и оправдана, во всем мире люди с жалобами обращаются в Профсоюзы, а вот почему вы защищаете неизвестную вам фирму - это странно и вызывает вопросы. Вы там работали? Вы тесно общались с руководством? Вы проработали больше года? У вас тесные родственные или дружеские связи? Устроилась как положено с оформлением, трудовую книжку вернули без записи. Это ли не нарушение ТК? Я бы могла продолжить список нарушений уж если брать все случаи.
# Настя2012-11-06 11:15:44
А зачем она устраивалась на работу без оформления? Видимо,не хотела платить налоги.
# Лена2012-11-02 11:32:35
Если работодатель принимал ее на основную работу без трудовой книжки, то фирму могли оштрафовать за нарушение положения статьи 65 Трудового кодекса (ст. 5.27).
# Мария2012-11-01 13:26:05
Собиралась устроиться на работу в этот центр и почитала отзыв.
Создалось впечатление,что Автор -глубоко обиженный человек,который до сих пор переживает увольнение из центра. Может стоит воспользоваться услугами психолога и начать наконец новую трудовую жизнь у работодателя,который удовлетворит все чаяния Автора?
# Юрий!2012-10-08 23:03:49
Такие работодатели водились в лохматые 90 е. Сейчас за нарушение трудового законодательства предусмотрены различные виды юридической ответственности
# Надежда2012-09-24 21:07:31
"Очень многие работодатели сознательно ставят своих подчиненных в такие условия, при которых практически вся их жизнь оказывается поделённой между работой и сном, не имели каких-либо сил для реализации своей жизни. И как правило, такие работники - это не женатые или не замужние люди, не имеющие детей, таким работникам мечтать о личной жизни не приходится.
Кроме того работодатель никогда не потерпит рядом с собой работника, стоящего с ним наравне. Поэтому работодателю прежде всего нужны безропотные исполнители любых отдаваемых им указаний, которые бы всегда выражали горячее одобрение любым словам.
Работодателю прежде всего нужны не те кто по настоящему нацелен на достижение успеха, а доверчивые простаки, готовые что-либо для него делать в обмен на пустые и ничем не обеспеченные обещания".
# Елена Ваганова2012-08-28 01:58:30
Такое сплошь и рядом! Руководитель постепенно , как бы невзначай, начинает вводить новые обязанности. Сначала, чтобы помочь (не успевает, не справляется), а потом это становится обязанностью. И работнику кажется, что все происходит по взаимному согласию, только вот ему за это не платят. В данной истории вы сами виноваты! Нужно было заранее все обсудить, обговорить круг обязанностей и за каждую новую функцию требовать или дополнительную оплату, или процент. И конечно недопустимо, что вы работали без социального пакета и без трудового соглашения! Попробуйте обратиться в налоговую и написать жалобу на вашего бывшего работодателя.
# Вероника Ваткевич.2012-08-14 19:43:58
Здравствуйте! Работаю в МЦПП «Интеграция» на должности администратора-менеджера с июня 2012 г. Никаких нарушений оговоренных с директором условий работы не наблюдаю. В МЦПП «Интеграция» работает несколько сотрудников: администратор – секретарь, администратор –менеджер, администратор выходного дня. У каждого свои функции и обязанности. Совершенно справедливая зарплата выплачивается вовремя, кроме того питание - бесплатное. И если работник и задерживается в конце рабочего дня, то это на его совести и по собственному желанию и решению. Коллектив дружный, сплоченный, мы помогаем друг другу. Наталья Владимировна Избуцкая - чуткий и справедливый руководитель, всегда поймет и поможет, направит и поощрит. Я очень благодарна ей за помощь и поддержку. Ваткевич Вероника.
# Анастасия2012-07-23 17:12:31
У меня знакомый у частного предпринимателя работает, он получает как минимум 40.000 рублей и только за ведение его личных дел как личный секретарь. Ваш работодатель просто вас использует. Это не работа - это рабство.