Отзыв о компании ООО "Легпроммаркет"
Добавлен: 19:13 05.06.2012
Другие названия: ЗАО "Инвестлегпром", Glance, Filippe Grandy
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  glance.ru, fgrandy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Уфа
Телефоны: 730-72-95

Описание деятельности:  Производство и продажа женской одежды, аксессуаров, производство и реализация мебели

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

Офис находится в очень красивом бизнес-центре.

Пришла на собеседование на должность продавец-консультант к Елене.Елена общается доброжелательно(типа подружка...).Я рассматривала отдельно стоящие магазины,она порекомендовала на Проспекте мира и на Китай-городе.О зарплате:1-ый месяц 23 тысячи оклад+2% от личных продаж,но так как опыт в продажах у меня большой,то я могу получать сразу 9%.Уже в уме считала свою большую з/п)))Оказалась,что из этих 23 000 вычтут налог...Ну вроде всё понравилось.Звонит Елена на следующий день и почему-то предлагает магазин на Пражской...Ладно,еду туда.Поговорив с девочками и с управляющей,выяснилось,что 23000 платят только 1-ый месяц,а со второго голый %.И не известно получишь ты его или нет,потому что план просто не реальный,а качество вещей,мягко говоря,оставляет желать лучшего.И ещё,оформление с первого дня.Это зачем?Хотелось бы для начала посмотреть как и сколько платят,определиться подходит ли мне это.Можно же и по договору месяц-другой поработать...

# Алина2014-11-12 14:31:04
Аналогичная ситуация. Пошла работать потому что, хотела стать стилистом, но без опыта работы в продажах не брали, обещали, что после испытательного срока отправят на обучение и после конкурса, переведут уже на должность. Отработала 2 месяца и ушла, когда поняла как на самом деле начисляется зп, а на обучение попасть можно только при нереально-высоких средних чеках... Причем подробно обговаривала эти моменты на собеседование, а потом мне сказали, что видимо я неправильно поняла. Теперь неприглядная запись в трудовой, обидно
# аня2014-10-02 17:42:55
оформление с первого дня.Это зачем? - вот на таких лохах серые компании и держатся
# Саша2012-12-06 19:54:42
Меня прилашают работать в эту компанию, стоит ли принять предложение или нет, и почему???