Отзыв о компании SOFTLINE
Другие названия: Софт Лайн
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  softline.ru
Эл. почта: SoftLine
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар
Телефоны: +7(495) 232-0023

Описание деятельности:  Продает лицензионное програмное обеспечение.

Никнейм: Natalya (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

встречаются квалифицированные продакт-менеджеры и инженеры

1. карточная система слежения за рабочим временем (недоработанные часы вычитаются из зп) даже у менеджеров
2. отвратительное рабочее место - старая техника, сломанный стул, 6 соседей, до которых можно дотянуться рукой не вставая со стула. был случай что коллега услышав разговор по телефону выставил счет раньше меня клиенту!
3. жуткая конкуренция между менеджерами внутри компании - дерутся все
4. премии выплачиваются через 2 месяца после прихода денег. маржа 3,5% т.е. принеся в компанию прибыль 10000$ премия будет 10000р
5. по-настоящему сюрпризом оказалось всепоглощающее бл*дство. одна половина сотрудников придается разврату(наличие жен/мужей никого не смущает), вторая - это обсуждает. известны случаи продвижения своих фавориток на уровне топ-менеджеров, а также увольнения "отработанного материала" или по причине "не дала".

# Сергей2015-02-06 13:04:10
А что? Всё кратенько и по делу. Про бля..ство - позабавило, жаль, что мне не довелось в москве поработать))).
# Вадим2013-03-28 03:05:05
Читал отзыв с супругой в 2 часа ночи,собирались спать ложится....ржали как кони,реально давно так не угорал, только под травкой когда-то :)
У Натальи с юмором все о.к.
# Удачник2013-01-22 02:26:31
Оксана, по вашему ответу, складывается такое впечатление - "Ну естественно женится, занимаются сексом и все на рабочем месте что тут особенного, какой же это разврат все должно быть естественно и общественно" :) На работе надо делом заниматся, а не Хернёй страдать, я согласен с Натали!!!
# #стабильность2012-09-11 18:16:34
по п.5 можно было бы поподробнее....
# Светлана2012-07-16 19:25:49
Да, видать обидели Вас здорово. :)
А по поводу п.5 - завидуйте молча.
# Оксана2012-06-07 16:20:54
Ваш пост похож на пост обиженного человека, которого уволили за некомпетентность и чтобы как-то объяснить свое увольнение, вы придумали эту история о том что вас жестко домогались, вы не дали, и вас уволили. Читать смешно. Работаю в этой компании уже почти 2 года и очень рада. Ценят именно качество работы, ЗП и премии на уровне (если вы соотвествуете этому уровню). Про карточку-тоже бред, можно легко отпроситься у руководителя если дествительно нужно или просто потом отработать это время-пару раз задержаться на пол часа. Особенно убил 5 пункт))))) Как и в любом коллективе иногда возникают отношения между людьми, они знакомятся, встречаются и иногда даже, не поверите, женятся, естественно занимаясь при этом сексом))))