Отзыв о компании «Элвес»
Добавлен: 18:56 05.06.2012
Другие названия: ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Эл. почта: info@elves.ru
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Грозный, Ингушетия, Оренбург, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Томск, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Описание деятельности:  Продажа торгового и климатического оборудования. Специализируются на торговле приборами и оборудованием (торговое, технологическое и климатическое оборудование). ооо"Элвес-с" занимается ремонтом, монтажом и техническим обслуживанием оборудования, продаваемого в магазинах компании "Элвес". ооо "Юнона"и зао "Вико" занимаются сдачей недвижимости внаём. ооо"Элгард" - фирма, занимающаяся услугами охраны объектов

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Стартовая зарплата $400
Текущая зарплата $500
Дата увольнения: 2012

1.Зп всегда вовремя.
2.Отличный с виду коллектив.
3.Постоянно есть работа.
4.Обещают хорошую должность-устраиваешься на позитиве.
5.Кормят почти бесплатно.
6.С виду нормальный шеф.

1.Зп всегда загадка(скорее всего дают гораздо меньше ожидаемого).
2.Коллектив состоит на 80%из стукачей.
3.Постоянно приходится работать шаг влево шаг вправо-расстрел.
4.Когда увольняют оказывается что работаешь по трудовому договору и часто не возвращают трудовую книжку.
5.Корм чаще всего бывает не очень, потому что поваров там тоже обижают с зп и отношением к ним.
6.Нереальный неадекватный человек продавший душу дьяволу.

# 04.02.20112012-09-02 03:38:32
Тигрица - прости-тутка. Всё понятно!!! Её еб-ут и её всё устраивает......
# 04.02.20112012-09-02 03:37:23
Лучше работать в другой фирме, чем в шараге Элвес!!!
# 04.02.20112012-08-24 01:05:53
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодец что уволился из этой шараги !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!! хвалю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Респект !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Тигрица2012-06-09 01:34:23
Могу на раз два опровергнуть твои отрицательные стороны:
1.Зп всегда загадка(скорее всего дают гораздо меньше ожидаемого) - сколько наработал, столько и получил, как поговорке "Кто не работает, тот не ест"
2.Коллектив состоит на 80%из стукачей - "Не пойман, не вор", а зря наговаривать не стоит
3.Постоянно приходится работать шаг влево шаг вправо-расстрел - ты работать пришел или отдыхать?не удивляйся тогда первому пункту(см.выше)"Трудись, трудись, трудись и больше не ленись..."
4.Когда увольняют оказывается что работаешь по трудовому договору и часто не возвращают трудовую книжку - ну здесь совсем с тобой не соглашусь, все увольняющиеся все получают,лично видела!А ты видимо на слухи полагаешься "часто не возвращают трудовую книжку", говори по факту...
5.Корм чаще всего бывает не очень, потому что поваров там тоже обижают с зп и отношением к ним - что за выражения "корм",этим ты больше обидел поваров. Ведь главное для поваров - сытые и довольные сотрудники, таких большинство
6.Нереальный неадекватный человек продавший душу дьяволу - ну а здесь ты видимо насмотрелся фильмов ужасов, кто бы ты ни был смени жанр в кино и жизнь пойдет на позитиве))))
# Маруся2012-06-05 22:41:01
Я что-то не пойму, тебя так сильно обидели? назови свое имя или хотя бы кем работал? Кто твой был начальник , очень интересно.