Отзыв о компании ООО Креатив Липецк
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  creativl.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Липецк, Новгород
Телефоны: +7 (4742) 24-00-88

Описание деятельности:  продажа косметики и оборудования в салоны красоты

Никнейм: Работаю сейчас (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Отзывы конечно ужасны о Креативе, но правда на самом деле не все!!!!!!!!!! Директор у нас конечно человек вспыльчевый, человек-настроение, но может как и сделать минус з/п так и плюс к ней, но минус конечно чаще!!! Так же неплохой коллектив был, пока многие нормальные ребята не уволелись ( Витя, Наташа айтишники, Лена, Марина торговики, Света-кадры, Люда Хрюкина, Лена Шикина, Маша склад) вот тогда был коллектив, а сейчас остались только несколько нас "стойких солдатиков"!!!!!!!!! Хочу пдвести краткий итог всех отзывов. в Креативе можно работать, чтоб получит опыт, закалку ну и заработать денег, но не более года , полтора!!!!!!!!!!!!!!!!1

Вспыльчевый директор!!!!!!! Прямой зам глупая маленькая девочка!!!!!!

# бывший сотрудник г. Брянск2012-07-30 22:25:56
Директор не просто вспыльчивый-он хам и психопат. Я знала лично некоторых людей, которые уволились, и, поверь ни один нормальный человек не выдержит этого беспредельщика. А зарплаты никакой не захочешь....сбежишь и будешь рада, что никогда этой рожи не увидишь больше. Запомни мои слова...рано или позно так ушли все-талантливые, добрые, умные (Хрюкина, программисты, Света их о.к. и другие).