Отзыв о компании МЛК-Терминал
Другие названия: Меридиан логистик
Сайт:  meridianlogistic.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Оптовая продажа водки

Никнейм: Самая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Практически нет.

Черно-белая зарплата, женский кол-в, поэтому начальство разбирает сплетни на высоком уровне, а пьют внизу, у Русского алкоголя

# Денис2015-05-21 12:53:37
Моя жена там работает, совершенно некомпетентное рук-во, зарплату задерживают месяцами, сейчас еще не выплатили за март. Но нам её работа скорей как небольшая прибавка к семейному бюджету, а как выживают люди для которых это основное место работы, для меня загадка.. В общем обходите эту компанию стороной..
# пользователь2015-05-20 22:33:31
Исмира, зачем же писать гадости про компанию, которая вас пригрела даже если на короткое время?!!! Получается, что вы то и сама ещё та сплетница и не нужно оскорблять сотрудников этой компании бывших и настоящих. Если вы так ратуете за справедливость, так почему же не подписались настоящим именем и фамилией?! Видимо, у самой то рыльце в пушку.... Прежде чем писать комменты нужно думать!!!
# Исмира2015-04-24 11:02:16
Сплетни, сплетни от Мироненко Инны, которая уже шестой год сидит там за всеми следит и бежит докладывает руководству. Ужасная контора. Жалко людей которую туда идут работать... З/п задерживают не на 2 недели, а месяцами... Согласна со всеми идти туда работать не стоит
# !!!2013-12-07 21:22:23
да задержка зарплаты в две недели это уже норма!!!
# !!!2013-12-07 21:21:01
Полностью согласна с отзывом,про зп,сплетни,руководство,и т.д. Уважения нет к сотрудникам, зп задерживают, а если спросишь когда будет зп,никто, никому и ничего не говорит,типа ни кто не знает.никаких премий нет вообще,хотя когда приходишь на собеседование ,говорят что все есть и премии и т.д. кол-ва к сожалению тоже нет. Хорошего сказать про эту компанию очень трудно,хотя там есть хорошие люди с кем приятно было работать,но их мало.
# !!!!!2013-06-27 15:34:40
Согласен полностью с "Самой" . Организация ужасная !!! З/п только понижают, а отношение к сотрудникам становится еще хуже. Такое впечатление, что все работники приходят только сплетничать, начиная от начальства, заканчивая уборщицей. Уборщица - это вообще отдельная тема: она все влышит и видит , а то что не услышала, додумает и все бежит рассказывать директору. З/п могут дать и фальшивыми деньгами (не всегда проверяют кассиры, когда берут у водителей). Об этой компании даже противно вспоминать! Обходите стороной!