Отзыв о компании РусДолг
Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Работаю в компании около года. Пришла на начальную позицию, сейчас подняли и должность, и зарплату. Коллектив нравится, есть куда расти. Руководство компании относится лояльно к сотрудникам, которые хорошо работают, дают возможность карьерного роста, да и бонусами могут порадовать. В компании несколько беременных, а значит я уверена, что могу расти и развиваться вместе с компанией и планировать свою личную жизнь. Друг хочет вернуться в компанию. Несколько месяцев назад пришлось уволиться, сейчас сильно пожалел. Пока он работал в компании ему помогали, у него была возможность расти и зарабатывать, но он это не оценил, решил, что где-то лучше и ошибся.

# 1112012-06-06 16:25:00
Да какие там беременные? Там беременная только одна, и ту А. обманул, когда она в декрет уходила, лишь бы не уволилась а доработала до декрета)
# аноним2012-06-05 23:39:47
По поводу беременных смех, спросите у девченок когда они последний раз получали пособие, и получали вообще его..
# Отдел по выявлению и уничтожению 2012-06-05 17:18:00
4ЕПЕС: Что ты спрашиваешь? Ты уволен! Конкгееетнннннноооо уволен!
# ЕПЕС2012-06-05 17:12:30
аноним, я понимаю я и спрашиваю конкретнно у русдолга!!!
# аноним2012-06-05 17:07:00
Да ладно. Просто прислужникам была дана команда написать всем по хорошему комментарию....Вот они и в бой...
# ЕПЕС2012-06-05 16:47:09
РусДолг!!!!куда расти то есть???? карьерный рост какой? Перспективнее на диване лежать футбол смотерть чем у вас в рабстве))))