Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 14:26 05.06.2012
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

-----------

Полностью согласна с отзывом предыдущего оратора, т.е. Аноним. Работать в таком коллективе ужасно, организованности ни какой, специфика работы не понятна. Кое-как проработала я в магазине, чтобы пойти на повышение, на должность менеджера. Сначало думала, что такое похабное отношение со стороны начальства, только к продавцам, но ошиблась. Прийдя на работу в офис, я испытала еще больший шок: ген.директор нашего региона просто невыносима!!! Галина Григорьевна бывает на рабочем месте не часто, максимум 2 раза в неделю, примерно по 3 часа, но в это время можно услышать в свой адрес столько негатива... Например на мой вопрос: " Галина Григорьевна, я хотела бы обсудить график отпусков продавцов контролируемых мною торговых точек, когда к вам можно подойти?" Я услышала ответ: "Отпусков не будет!!! Хотите отдохнуть, идите отдыхать, но с концами!!!"е понимаю такого руководителя который: не находится на рабочем месте, не выслушивает сотрудников, не решает никакие вопросы, а легче уволить и послать человека !!! Что же это такое???!!! Работа меня устраивала: и з.п, и функции моей работы , и обязанности, но из-за такого начальства пришлось уйти. Разберитесь с этой проблемой-Галиной Григорьевной, пока она здесь "рулит" в компании никогда не будет ни хорошей рабочей атмосферы, ни хорошего персонала, т.к. ее поведение отражается на всем: настроение продавца, не контролируемый склад (машины позно доставляют товар на торговые точки, т.к. выезжают из погрузочного складв в 13:00, а могут и в 15:30)-ведь это не характеритики такой представительной фирмы...Репутация фирмы зависит от ее начальства, а в нашем городе , в Волгораде, руководитель: злая тетка, которая не решила ни одного вопроса, не появляется на рабочем месте, не проводит даже, элементарно, пятиминутки с сотрудниками офиса, у которых вопросы по работе накопились уже "выше крыши"; принимает человека на работу и увольняет по телефону, через пятые лица...РАЗВЕ это руководитель? ЕЕ смысл нахождения на этом месте, наверное, только высокооплачиваемая работа, но ее же нужно еще и выполнять!!! Кто стоит над ней? Почему мы не знаем прямых начальников, к оторым можно было бы обратиться и решить вопрос!!! Терпим, потому, что устраивает сама работа, а руководителю, Г.Г., сказать этого не можем,т.к. она сразу грозит увольнением!!! ПРИМИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МЕРЫ, УВАЖАЕМЫЕ!!!!!! Пока еще сотрудники компании "Ермолинские полуфабрикаты"

# аноним2013-05-24 14:30:15
меры приняты,злую тетку повысили до регионального директора)))
# Ольга2012-10-22 12:04:02
Да,да,да и менеджеры берут с нее пример и могут орать матом на продавцов
# не хочу2012-07-18 23:39:42
а что Вы хотите от Галины Григорьевны, ей уже давно насрать на всё, она гребёт свои 400-500 тыс., не считая того сколько она тырит на одной аренде в месяц. Сама там работала, арендадателю платишь одну сумму, а она говорит проводить в отчете совсем другую, а разницу она себе в карман.. и по фиг ей на всё, тем более на людей...Я думаю, что она вообще на всё забила, только и считает сколько там продержится и сколько миллионов ещё стырит!
# Дарья2012-07-06 18:37:16
Да, да она уже насобачилась. да и не только она , они все такие