Отзыв о компании Пан Чемодан
Добавлен: 02:18 05.06.2012
Другие названия: Пан Чемодан
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Пермь, Астрахань, Краснодар, Екатеринбург, Тольятти, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Орел, Тюмень, Сургут, Казань, Сочи
Телефоны: (4732)695-504

Описание деятельности:  Продажа сумок, кожанных аксессуаров.

Никнейм: Уволилась (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

КОЛЛЕКТИВ!!!

Простите что так поздно, но только наткнулась на этот сайт.... По поводу текучки - 100%!!!!! сама работала... правда долго работала, потому что кто везет - на того валят!!!!! Организация выросла - можно быть хамлом!!! Потому что никто не пойдет и не пожалуется. Кто, особо ушлый, может и скрепя зубами работать, да и работает, нормальные люди, которые при памяти, фиг останутся! Проработав 3 с лишним года при подаче заявления об уходе, в ухо влетела и осталась в памяти фраза: как хорошо что ты молодец, А НЕ ПОСЛЕДНЯЯ СУКА...... простите... никому, даже в страшном сне я не позволю себя так называть!!!!! и знаете мне уже до фонаря... можно работать где угодно, но только не в подчинении гл.буха Пан Чемодана. Потому что ИДИОТИЗМ - это заразно!!!!!!!! Когда интересуешься - как правильно (простите... у гл.буха!!!!!!) и слышишь в ответ - идите подумайте и мне доложите.... хочется стукнуть тяжелой папкой с бумагами по башке, т.к. гл.бухгалтер на то он и главный чтоб это не мы приходили к нему (ей) с рац.предложениями по бух.учету, а наоборот, он (она) читала, разъясняла, отправляла на курсы и доводила до сведения подчиненных. Единственное спасибо - ген.директору... Виталию Сергеевичу и учредителю Людмиле Георгиевне...Просто их не посвящают во все и не рассказывают ничего!!!!!! Поэтому и берут на работу не москвичей, хотя это и не главное, но все-таки… Мы можем ответить, а это неприемлемо!
Поэтому оценка всей компании по 10-бальной шкале:
Коллектив – 10
Общее Руководство –10
Отдельный руководитель (бухгалтерия) - -1 или даже еще хуже!!!!
Удачи в поиске ДРУГОЙ РАБОТЫ!!!!!
Это не обида - это данность в этой организации!!!

# Туми2014-02-11 13:02:59
Как может замечательный руководитель не знать что у него происходит на местах ?Как руководить и быть дезинформированным? В чём его замечательность? Что он замечает тогда, кроме денег?
# Работала тут же...2012-09-26 17:13:54
На счёт этой склочной глав. бухгалтерши, что как колхозница всё время гЭкает - всё правда!!! Лиля явно не адекватна!! А вот Виталию большой привет-замечательный руководитель!!!