Отзыв о компании ООО "Зенден"
Добавлен: 01:18 05.06.2012
Другие названия: Zenden, Торговый обувной холдинг "Зенден"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zenden.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Череповец, Пятигорск, Красноярск, Курск, Тюмень
Телефоны: +7 (495) 646-25-00

Описание деятельности:  Производство и продажа обуви и аксессуаров в розничной торговой сети.

Никнейм: Моника Апельсинова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

дружный коллектив,вовремя выплачивают зп

если у вас нет семьи,родных,друзей и никаких проблем добро пожаловать в Зенден.Хронический недосып,недоед, и бесплатные переработки это все в порядке вещей. мало того что в месяц раз инвент,они еще умудряются устраивать внеплановые нежданчиком. абсолютно не церемонятся с персоналом,не доверяют. сидят в офисах наблюдают в камеры за работой персонала,вместо того что бы следить за покупателями у которых коробки с обувью под носом "бери,не хочу" вообще нет никакой защиты от воровства. в ихнем понимании воровать могут только работники. Ревизоры приезжают на инвент,с одной единственной целью:"повесить на магазин недостачу" сплошные штрафы и недостачи... держит только коллектив

# ЕЛЕНА2013-01-12 01:18:45
Проработала в компании 1,5 года.Но в связи с закрытием магазина о котором знало все начальство и молчало пришлось уволиться.При массовой подаче заявлений об уходе наша упр.Анастасия Громилина и территориальный менеджер Курнузова Екатерина решили по производственной необходимости не отпускать персонал не отработав 2 недели ,но особо никто и не стал сопротивляться.Тогда они пошли на другие меры т.к заявления были поданы на кануне зарплаты ,они решили лишить нас премиальной части.Заплатили только за отработанные часы,а какие могут быть часы если я сама заработала эти деньги своими ногами,выполнила план,а мне отдали только эти копейки за часы.Ненавижу эту нищую компанию,постоянные проверки,обзвоны по скайпу на знание азбуки продаж,в школе с тебя столько не спрашивали как здесь.Обязанностей много,а платили только за личные продажи.Цыганская работа ходить по магазину и всем навязывать.
# Анна, анапа2012-08-31 01:26:39
Я работаю в Zenden 1,5 года. У меня есть муж и ребенок, но я и хорошо работаю и провожу достаточно времени с семьёй.
# Елена2012-08-12 01:10:52
всё верно! всё тоже самое!!! хочется плакать когда получаешь зарплату и начинают высчитывать результаты ревизии . постоянные проверки невроз , коллектив меняется постоянно, ни кто не задерживается.успевай делать всё убирать ,принимать, разгружать ,торговать ,модули проговаривать с покупателями разговаривать, не когда по обедать по - человечески на ходу бегом. ушла я не робот!!!
# светлана2012-06-17 11:20:42
Все абсолютно верно,в этой компании не нужно иметь семью, личную жизнь .хотелось бы еще добавить,по поступлению товара не в одной порядочной фирме так товар не приходит как здесь,завалят тебя в раз и сиди разгребай,а приемка товара обычно происходит ночью,вот и получается,то инвентаризация ночная,приемка товара,уборка склада и все это ночные смены.По поводу руководства,оно постоянно меняется и приезжают принимать магазин такие дебилы с которыми работать ну просто не выносимо
# Ульянка2012-06-05 02:16:46
Все именно так, как пишет автор! Полностью согласна!