Отзыв о компании ООО "Сити Тойз"
Добавлен: 01:17 05.06.2012
Другие названия: ООО "Кидс Медиа"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  opt.citytoys.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Саратов, Тюмень
Телефоны: (495) 7-999-618

Описание деятельности:  Оптовая продажа игрушек, интернет-магазин "Кидс Медиа"

Никнейм: Федор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Апрель 2012

я читал отзывы ДО устройства на работу. и, конечно, опасался, что будут проблемы с выплатой зп. почему пошел? во-первых, высокий фикс, во-вторых работу хрен найдешь нормальную. тут же уже после собеседования девчонки, работающие в компании поделились, что платят нормально и что важно вовремя не задерживают за НИКОГДА вообще. ну приступил я к работе, звоню клиентам - рассказываю о товаре, о торговых марках собственного производства и так далее. но фирма небольшая, поэтому когда меня позвали в компанию побольше - я ушел. при увольнении нормально рассчитались. претензий нет.

не очень четко организована логистика и развозы. на мой взгляд, несколько повышенная ответственность менеджеров за отгрузки.

# поддерживаю отзыв2012-06-08 03:59:18
поддерживаю отзыв-3
# поддерживаю отзыв2012-06-08 03:58:44
поддерживаю отзыв-2
# поддерживаю отзыв2012-06-08 03:57:18
поддерживаю отзыв
# Федор2012-06-08 03:31:56
со мной расчет был в день увольнения вообще-то. претензий у меня нет. а ты якобы Сергей позвони мне и убедись.
# Сотрудник фирмы2012-06-07 02:43:27
И ещё многим и многим должны!!!!!
# Сотрудник фирмы2012-06-07 02:40:36
Пасик, озвучьте хоть одну ФИО бывшего вашего сотрудника, который во время и полностью получил от вас свою заработную плату!? Назовите хоть одну ФИО клиента, который во время и полностью получил свой товар?! Назовите хоть одного арендатора склада и офиса, кому вы полностью и вовремя заплатили за аренду?!
# Сергей , бывший сотрудник фирмы2012-06-07 02:23:48
Пасик, Вы до сих пор фёдору зарплату не выплатили. Задержка уже больше месяца. От хороших руководителей не увольняются, пусть даже и маленькой фирмы...