Отзыв о компании «ОАО "Фармимэкс"»
Добавлен: 01:33 05.06.2012
Другие названия: ОАО "Фармацевтический импорт, экспорт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  Фармацевтическая деятельность в основном гос.заказы

Автор: Стрессоустойчивая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Стартовая зарплата $800
Текущая зарплата $500
Дата увольнения: 2011

Центр -до метро 5 мин..-до Красной площади-15 мин...Для меня была комфортная обстановка в кабинете (после разборки и отправки коробок с документами за 5 лет в архив)и контакты с контрагентами-очень адекватными доброжелательными и понимающими людьми. Именно благодаря им моя работа шла нормально!Хотя многие удивлялись моему терпению и текучести кадров в компании.... Вкусные красиво оформленные обеды (как в ресторане) поваром Альбертом.

Обман с оплатой труда (лишение 40 % от оклада за все что не понравится Т.Е. и И.А.- а это бывает часто) причем расписываешься за одну сумму а на руки получаешь другую... и оформлением трудоустройства особенно в первые 3 месяца-нет записи в трудовой.Ежедневное ожидание увольнения.Утром не знаешь доработаешь -ли до вечера:либо тебя уволят либо сам сбежишь...

# Гость2012-10-28 01:24:22
спасибо большое за отзывы.точно не пойду туда работать
# ляля2012-08-09 01:24:25
Т.е. сволочь последняя. Для нее люди быдло. Бегите от такой фирмы сломя голову.
# Всевидящее Око2012-06-21 22:56:59
ОАО Фармимэкс странная компания люди не люди, а так собрали колектив, а они и рады, а чему там радоваться, в начале улыбки, начальство все добренькое такое.
Работаешь хорошо это я про себя, а остальные кто как, текучька страшная!!! Месяц-герой!!!
3-6-месяцев подвиг!!!
Только кому он нужен этот подвиг,натыкаешься на одно вранье, двуличность, унижение, пренибрежение к себе, я то еще ничего на меня где сядешь там и слезишь, но вот другие люди? себя жалко и их еще больше помочь пытаешься
сам на токое нарываешься, короче полный беспредел обольют абасрут и скажут так и было, скотское начальство, тагого не встречал не где даже за рубежом.
P.S.
часть денег по зарплате так и не вернули обосновали это какимто бредом ну и хрен с вами подавитесь. Одного человека жалко и то частично он нечего не может сделать в защиту своих работников "бедный" Александр Дмитриевич.
# Бывший работник2012-06-05 01:35:43
Как очень часто мы друг друга обижаем.Да по душе проводим сапогом.И раздражаясь друга унижаем,Забыли, что не вечно здесь живём.Настанет день, душа вспорхнёт, как птицаИ устремится в святость,в небеса.Но лишь одна не станет вмиг жар птицей,Жестокая и грубая душа.Есть люди, что живут легко, свободно,Даруя радость и улыбку всем.Другие же стремятся сделать больноИ недовольны всем,буквально всем.Опомнитесь, куда же вы идёте,Торопитесь быстрее миг прожитьЗачем же накопительством живёте,Бесцельно жизнь вся ваша пролетит.Настанет день, предстанем мы пред Богом.И нищий здесь, там станет вдруг богатБогатства все держите у порога.Ведь ни гроша нельзя туда забрать...