Отзыв о компании ООО "Пантек"
Добавлен: 14:58 09.05.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Описание деятельности:  Продажа насосного оборудования

Никнейм: менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2012

утрачены давно

Пантек, они же Энверон, они же Техно Лидер Центр они же АРт дизайн и еще целая куча юр. лиц . Как уже понятно из обилия юр лиц работа ведется " в черную" через кучу помоек. Оформление соответствующее с минимальной зарплатой порядка 12 тыс рублей, все остальное в черную. Бонусы выплачиваются раз в квартал, с большими задержками до полугода, а по скольку за месяц меняется порядка 25% состава фирмы, и испытательный срок 3 месяца, подавляющее большинство сотрудников просто" кидают" на премию. Кидают всех и всегда, просто раньше люди работали по 3-4 года и это сказывалось только при увольнении. Сейчас же средний стаж сотрудника менее пол года, и получается многие этот срок отрабатывают "за спасибо". Кидают не только сотрудников но и клиентов, по этому отношение к фирме на рынке крайне негативное, возобновить работу с кинутыми клиентами невозможно, а начальство это требует. Контора давно превратилась в проходной двор, все нормальные закупщики ушли а новые не имеют опыта работы, поставки задерживаются, оборудование предлагается по завышенным ценам, что еще более снижает конкурентноспосбость на рынке, продавать в таких условиях стало невозможно. Поставщики один за другим перестают сотрудничать с данной конторой, видя падение продаж и бесконечную чреду смены сотрудников, начинают работать с более адекватными клиентами. Условия работы отвратительные: столы натыканы друг на друга, между рядами пройти невозможно, и зимой и летом дышать нечем, из за перенаселения сотрудники часто болеют, вся оргтехника, компьютеры и офисная мебель как будто с помойки, софт пиратский, постоянно все ломается и глючит, сисадмин приходит раз в неделю на полчаса ничего не успевает сделать. Поскольку контора работает полностью в черную, полтора года назад ее взяли за одно место, пришлось срочно бросать офис и переезжать в другой, а так же сменить телефоны и сайт со всеми вытекающими последствиями. Так как ничего кроме вывески не изменилось, есть большая вероятность повторения ситуации. Непосредственный руководитель фирмы являет собой образец носителя параноидальной шизофрении с регулярными приступами агрессии. Ежедневно устраивает истерики с нецензурной бранью и оскорблением сотрудников, что безусловно повышает производительность труда . В такой "позитивной" атмосфере многие сваливают на первой неделе работы.
Проработав в данной компании более 3х лет могу сказать, что такой она стала за последний год и в основном благодаря ее руководителю. Ранее там работали стоящие люди, продажи росли и клиенты были довольны ее работой. Сейчас фирма несется в пропасть с нарастающим ускорением, я рад что ушел от сюда, в прочем как и большинство моих коллег.

# Вадим2015-08-29 23:45:00
Тру. Сейчас Мишаня поднялся, но суть та же - жлобливая с*чка.
# Надежный поставщик2013-10-11 15:41:46
Ребят подскажите заказчиков которые покупают Bredel или скиньте на почту flax53@mail.ru мы этого производителя тоже поставляем отомстим за Вас заберем их себе. Может еще какую информацию интересную сообщите.
# Sem2013-10-08 17:30:28
спасибо за отзыв! время сэкономили!!!
# Насо2012-07-20 17:00:42
Евгений, ты наверное уже уволен ))
Месяц прошел с твоего комента.
Шняжка ты распоследняя. Хм - Газпром, написал же !
# Дмитрий2012-07-20 15:32:50
Полностью согласен !
# Аноним 22012-07-05 22:56:48
Абсолютно верно, автору -респект и браво!
# Аноним2012-06-27 19:22:38
+10000, все в точку, полностью поддерживаю...
# Евгений2012-06-04 23:35:42
Да уж разбитые мечты о блестящей карьере. Ничего теперь наверное в ГазПром устроится и все у него наладится
# Антон2012-06-04 23:30:03
так потому и наболело... сначало все нормально было а потом покатилось под откос, вот и жалко потраченное время и несбывшиеся надежды
# Серега2012-06-04 23:26:50
Прикольно парень отжигает, видно наболело, раз в праздники такую петицию настрочил, как он только в этой конторе 3 года продержался непонятно, наверное железный Феликс, гвозди бы делать из этих людей )))