Отзыв о компании Оригитея
Другие названия: медкомсервис
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  origitea.ru
Регионы работы: Москва, Тверь, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  избавление от лишнего веса.

Никнейм: Анатолий Ошмановский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2010
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Декабрь 2011

Работал в компании в 2010 году на протяжении практически года, за время работы приобрел много профессиональных навыков в сфере интернет-ресурсов, интернет-маркетинга и управления сайтами с 0 и до сдачи проекта. Ушел по собственному желанию, так как сфера моей деятельности подразумевает работу в профильной компании, но сотрудничаем с клиникой ОРИГИТЕЯ® и по сегодняшний день, реализуем их идеи, исполняем желания. За время работы не было таких случаев, которые бы оставили негативное впечатление о компании, скорее осталось именно положительное. Негатив, который есть в самом начале говорит о том, что ленивые люди еще есть и когда их увольняют они все, что могут сделать это излить душу интернет сообществу, вместо того, чтобы само совершенствовать себя и свои навыки.

Не припомню таких моментов.

# Полина2014-09-30 16:16:04
Александра, как будто с моих уст записали! Я полностью подтверждаю, что ни работника, ни такой должности в Оригитее не было! И про шляпки и про ящики - все правда!
По поводу самой работы в фирме - устраивалась на работу с большим воодушевлением, какого же было удивление и разочарование, когда обнаружила на этой фирме - первобытно-феодальный строй! У мариятки видать комплексы большие и желание самоутвердиться унижая молоденьких, симпатичных регистраторш - увольняла она их пачками, причем по статье, задним числом, без выплаты компенсации при увольнении! При "белой" зарплате на фирме со скандалом, со скрипом выплачивались больничные, декретные и по уходу за ребенком - это надо было обить все пороги и пригрозить судом! Директриса вечно рыскающая в сумках сотрудниц, в телефоне, в личной переписке - такого колхоза отродясь не встречала! Дима - а ты сам то, кто есть?
# Александра2013-08-29 22:13:49
Ну во-первых, такого работника, а тем более в такой должности, в Оригитее не было! Был один "системщик", который через месяц ушел! Хорошо сообразил не давать трудовую книжку и уволился без проблем, правда не знаю выплатили ему, или нет, но - он был очень потрясен, происходившим на работе! Вместо того, что бы дать человеку работать, главенствующие кухарки из "директоров" только и делали, что ставили ему палки в колеса - то лекции о моде выслушай, то ящики перетаскай! А у него своей работы невпроворот! Он был в шоке! На отказ выслушивать бредовые лекции, какие шляпки нынче в сезоне - "директрисса" сочиняла бумажку о нарушении трудовой дисциплины и совала ему под нос, чтобы он подписался! В общем папандос в любом случае - слушаешь лекцию, значит не успеваешь сделать основную работу, а это штраф, не слушаешь лекцию, выполняешь свою работу, тоже штраф, за нарушение труд. дисциплины! Нет, Димочка, никто не боится - просто не хотят связываться с дерьмом! Согласитесь, Дима - это ведь не настоящее ваше имя, так чего же боитесь вы???
# Дмитрий2012-07-12 18:15:19
Люди, которые оставляют отрицательные отзывы, почему-то боятся назвать свои имена, а не из-за того ли, что это всего навсего нерадивые работники, которые просто хотят опорочить имя директора и сотрудников компании. Если не стесняетесь в своих высказываниях и говорите правду, так и не скрываете своих имен... А так это прежде всего трусость и непорядочность...