Отзыв о компании PERFETTI VAN MELLE
Добавлен: 21:21 04.06.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Киров, Нижний Новгород, Томск

Описание деятельности:  Компания занимается производством и сбытом жвачек и конфеток.

Никнейм: White transparent (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Июнь 2012

Все девчонки мерчендайзеры хорошие позитивные люди.Торговый представитель Наталья прекрасный человек.

Это скорее не отрицательная сторона а изнанка,по крайне мере моего подразделения.
Испытательный срок теперь 3 месяца и зарплату в этот период вы будете получать в размере 15 тыс уже с вычетом ндфл.Я к сожалению не правильно понял работодателей и надеялся на бонус уже после второго месяца,но не тут то было а хотя обещали около 23 тыс после второго месяца.Запудрили сознание короче)Дали 45 объектов+некоторые из них нужно было посещать 2 раза и того получилось около 75 посещений)-за 15 тыс.В добавок требовали что бы я записывал точное время посещения каждого объекта.На мой вопрос:-Это как то станно выглядит за такие деньги...Мне ответили:-А что твоя работа отталкивается от размера зарплаты?)))Ещё по окончанию месяца они ездят и ставят оценки по твоим объектам,они складываются от желания какую зарплату ты получишь)
В общем если не боитесь осознанного рабства то Welcom!!!
Я как человек внутренне свободный не воспринимал эти глупости в серьёз не специально а в силу своей природы и устраивался туда для опыта общения с людьми и всего лишь.Сознание пытались вынести но к сожалению нету таких знаний у тех людей что бы хоть пошатнуть его.Всего хорошего.

# ОльКа2014-07-23 14:08:49
Интересно, а что они хотели за 15 т.р.? Чем меньше з-пл, тем больше требований! Нонсанс. Нахожусь в поисках работы, вижу отзывы внутренних сотрудников разных организаций и прихожу к выводу коллективного обострения работодателей. Никого не хочу обидеть, но работодателя, готового принять мои навыки и умения найти всё труднее. А автору спасибо за отзыв, данную организацию в качестве потенциального работодателя больше не рассматриваю.