Отзыв о компании ювелирная кампания "Золотой Век"
Добавлен: 20:38 04.06.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zvek.com.ua
Эл. почта: zvek@optima.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Артёмовск, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Ялта
Телефоны: (067)6100306; (098)3825696

Описание деятельности:  Изготовление и продажа ювелирных изделий

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

Менеджер по персоналу Александр работает на своём месте.

Собеседование провёл со мной по телефону менеджер Александр. Сказал подойти на магазин и заполнить анкету.В магазине администратор Ольга (бывший продавец в магазине "Фуршет") вместо анкеты начала задавать вопросы ( сама решала ,что я должна ей говорить, что нет, сама себе что-то придумала, сама в это поверила, "типа выводила на правду").Потом ушла в другую комнату, пошепталась с менеджером по телефону и сказала мне, что я им не подхожу.Вывод один: или менеджер подкаблучник или Ольга увидела во мне конкурента ( правду не узнаешь).Считаю, что не доверяет тот, кто сам врёт. А в коллективе наверное процветает недоверие и стукачество.

# Светлана.2013-06-16 00:00:31
Это может быть раньше такое и было.
А сейчас все заткнули рот и сопят в 2 дырки.региональный решает сам..Но он берет на работу подпезников которые ему стучат на коллектив.....
# согласна на 100%2013-04-03 14:47:39
региональным директором руководит персонал!!!!))впервые такое встречаю. все решает персонал. а руководитель и менеджер по персоналу под влиянием необразованных продавщиц!!!