Отзыв о компании ООО МАРКИНФОРМ
Добавлен: 20:31 04.06.2012
Другие названия: Markinform
Сайт:  markinform.com.ua

Описание деятельности:  предоставляет другим компаниям услуги мерчандайзинга

Никнейм: максим домбров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Февраль 2012

1. получил опыт работы. 2. сделали санитарную книжку

1. социального пакета никого нет, 2. понятие праздники не существует, один выходной, воскресенье. 3. трудо устройство не официальное. 4. супервайзеры относятся как к дешевой рабочей силе. 5. ставки нет. зп слишком мала (300 грн потолок) 6. очень много конкурентов которые мешают работать. и разбираться с ними должны мы а не начальство 7. каждую субботу собрание в 8 утра если не приезжаешь то штрафуют. 8. штрафуют по каждому поводу и без него. 9. компание не стабильная, очень много и часто людей приходят и уходят. 10, супервайзеры заставлют делать за них работу и угражают если ты не делаешь. вобщем,для меня маркинформ как страшный сон, который наконец закончился, куда бы я не советовал идти нормальным адекватным людям.

# Мерчик класса GOLD2012-11-30 03:35:39
Менеджер говорит бывшему сотруднику "идиотина" прилюдно на сайте? Классно)) Вот это компания высоких стандартов!
# макс2012-06-08 17:06:38
коля ты молодец раскусил меня, боюсь боюсь боюсь
# Коля2012-06-08 15:24:27
Тогда почему же ты Даун написал что работал с Марта 2011 до февраля 2012. идиотина!
# макс2012-06-07 03:51:52
коля я вижу ты очень умный. никто в этой компании дольше пару месяцев не держиться так что не пизди людям!
# Коля2012-06-06 18:26:27
Раскрою небольшое серкет! Можешь неум, позвонить мерчандайзеру который у нас работает около пол года, ты был вто время когда он устроился и спрси какую зп он сейчас получает, И ты поймём что в твоей проблеме "маленькой голове" Мама не виновата! Дебил!