Отзыв о компании ООО ТД Форте
Другие названия: Торговый дом Форте
Сайт:  tdforte.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Волгоград
Телефоны: (863) 268-74-02

Описание деятельности:  Бренд "Оазис". Производят и продают водонагревательное оборудование и оборудование для водоснабжения и водоотведения. Центральный офис в Ростове-на-Дону.

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Февраль 2012

Очень мало.

Уродская компания, выдают корову за лошадь. Чувствуют себя пупами заемли. Считают что им все дозволено. Мнение о компании поменялось сразу после первого собеседования. Опрометчиво решил, что мое мнение обманчиво, но ошибся. Первый мой негативный опыт. Хотите ощутить все прелести недобросовестного работодателя, то вам туда.

# саша2014-02-22 11:57:50
В.М да назови хоть одного там умного? Ну назови? хоть имя, я все равно всех знаю.
# ххх2013-06-28 11:13:40
продают самую недорогую китайщину под маркой оазис, которая работает 1-3 года в лучшем случае. К Германии фирма никакого отношения не имеет
# Аноним2012-11-16 13:37:46
Зачем вообще оправдываться????? Хорошо работается? ну и работайте. не тратьте время на мемуары о том какая же хорошая ваша компания. Если к вам никто не идет, это не значит что если вы напишете хвалебный отзыв люди попрут. Хорошие работники на фигню время не тратят (как вы там пишете)! Это говорит только о том, что текучка у вас огоромная!
# егор2012-09-28 23:49:35
я так скажу- компания добилась таких высот только на откатах(Тула и Москва, за других сказать не могу) Меня не уволили,я сам ушел. Посмотрел как увольняют территориалов и не стал ждать пинка... Думать вам...Сейчас тружусь на алкоголе-зарплата тажено только км меньше. Ребятам с Воронежа,Рязани да и тех кто узнал-ПРИВЕТ!!!!!!!!!
# В.М.2012-06-29 16:49:49
Компания действительно с амбициями, но благодаря им и грамотным людям , которые работают в этой компании, компания добилась такого стремительного роста за такой небольшой срок существования. Наоборот, сюда попадают только лучшие сотрудники, тк компания ценит нацеленность на результат, эрудицию, дисциплину и большое желание развивать свои знания и быть всегда впереди всех. Ругают эту компанию только те,кто не смогли вписать в активную позицию и не хотят выкладываться на все 100%, а хотят получать деньги за процесс, а не результат работы , не смогли показать результатов.А те, кто прошли путь от менеджера до руководителям, колоссально выросли в своих знаниях. Уходя всегда говорят ,что Форте-это очень сильная школа, после которой легко можно работать в любой другой компании, тк здесь человек на любой должности и в любом отделе получает очень хорошие новые знания.
Компания очень ценит свою команду. А если вы в этой команде не задержались- то в этом ваша исключительно вина.
Перспективы работы в компании самые,что ни на есть большие.Все руководители начинали с обычных менеджеров, а карьерный рост может быть просто неожиданным и стремительным, если это человек, который реально показывает прекрасные показатели по продажам. Из тех, кто работает здесь, никто не скажет,что в Форте нет перспектив. Компания заботиться о своих сотрудниках,активная корпоративная культура.
Люди всегда винят других за свои ошибки.А надо смотреть сначала на себя и свое поведение. Компания всегда честно расстается с людьми, не смотря ни на какие провинности сотрудника, зар.плата всегда четко и во время.
Те,кто показывают здесь результат- очень довольны, получают хорошую зар.плату.
Читаю ваш отзыв и от каждого слова все смешнее и смешнее от вранья. Конечно, каждый хвалит себя, а ругает работодателя,вместо того, чтоб проанализировать свои ошибки и подумать ГДЕ ВЫ были не правы, и был ли результат? Раз вы не в Форте, значит результата не было.
Если человек не лидер и не амбициозен, хочет просиживать, а не заробатывать,тогда ему компания покажется плохой.
Компания лидеры продаж в своем сегменте,и все это благодаря грамотному руководству, и грамотным сотрудникам, который хотят быть первыми,приносят хорошие результаты, развивают себя и свои знания, в чем компания помогает различными тренингами.