Отзыв о компании Евраз Медикал
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  evrazmed.ru
Телефоны: (495)7253954

Описание деятельности:  Продажа медицинского оборудования

Никнейм: Никола Питерский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Смех над жадностью руководства обеспечен

оклад на 75% черный, премии обещают - 10%, реально - 1%, но надо выбивать. Все ваши заслуги, как правило, остаются, либо незамеченными, либо их присвоит себе Лариса, отчего выбивать обещанных премий станет еще тяжелей, либо в премию посчитают израсходованную туалетную бумагу и карандаши, израсходованные в процессе трудовой деятельности...

# Чпокальщик всех Евразов2014-10-17 22:52:30
Евраз Медикла Группа готовится к банкротству и уведовляет всех сотрудников заблаговременно позаботиться о себе. Будет вам - ЁЛКА - НОВЫЙ ГОД!
# Немощь Евраза2012-08-08 00:28:00
Это предпоследнее мое письмо на этом сайте. Объясняю свою позицию - писать на сайте, официально призывающему к размышлению - считаю ниже своего достоинства.
# Андрей К2012-06-24 15:34:00
Уважаемык друзья и партнёры! Вы можете верить или не верить написанному здесь отзыву.
# Дмитрий2012-06-21 23:29:00
Куцевал, утомись радость моя! Ты сглотнул, то что я тебе сказал в лицо, а для меня это показатель! Я имею смелость писать от своего имени , а не подставлять! Я ни разу не украл чужого проекта и начинал на стандартных дистибъютерских условиях с подписанным контрактом - а потому ничего не боялся! Начав самостоятельно, я с нуля раскрутили не представленное в России оборудование, а не остался конкурировать в известной мне досконально области! Твой интерес понятен , не надейся
# Никола Питерский2012-06-21 20:14:34
У тебя, дмитрий, чести точно нет совсем, как и совести, с достоинством. Своим первым комментарием ты это показал. Я не Юра! (Если ты подумал о Юре Ф. - менеджере по продукции). Думаю, он, если захотел, расписал бы все более красочно, насколько помню, литературный слог у него хороший. По поводу бывшего работодателя, может еще расскажешь за что тебя уволили, как ты опрокидывал коллег, как попался и кто поймал? И как вообще становилась мощь Евраза дербеневского?
# Дмитрий Обыночный 2012-06-20 14:42:34
Чести не может быть слишком много или слишком мало. Она либо есть, либо ее нет!
Указанная в вакансии ЗП -максимальная для новых сотрудников. И я повторюсь: "на основании собеседования мы предлагаем разные зарплаты разным соискателям! Конечно это субъективная оценка и мы можем ошибаться - но принимать предложение или нет - дело соискателя!" Если Вы так обижены Вы можете мне позвонить и обсудить это 506 55 47 Дмитрий. Если Вы преследуете цель опорочить меня или мою компанию - я не прячусь, не боюсь и Вы( также как и другие "смелые" анонимы) своего не добъетесь- это исключительно проблемы Вашего воспитания и мировозрения
# Студентка2012-06-20 02:24:13
Любезнейший! Аквариум - отстой! Методы устаревшие. ЗП в 70 000 указана в ваших объявлениях. Обман? Жалею, что удостоила вас своим посещением. Слишком много чести для вас. Не обольщайтесь. Начиталась про вас уже сполна. Хватит.
# Дмитрий Обыночный 2012-06-18 18:48:21
Уважаемая "студентка"! Видимо Вы действительно были у нас на собеседовании ( если написали про аквариум:) не могу только понять почему "ужас"? Позвольте объяснить - мы совершенно не преследуем целей мучить соискателей у нас на собеседовании! Нередко мы сами достаточно уставшие после рабочего дня перед собеседованием. Такая форма собеседования выработана нами после многих лет и отвечает нашим представлениям об оптимальном способе подбора наших будущих сотрудников! Мы знаем что собеседование это стресс и стараемся поддержать соискателей. Простите, но ни я, никто из моих сотрудников не обещал Вам зарплату в 70000! Я участвую во всех собеседованиях и помню всех с кем общался! На основании собеседования мы предлагаем разные зарплаты разным соискателям! Конечно это субъективная оценка и мы можем ошибаться - но принимать предложение или нет - дело соискателя! Вы задали вопрос -Вам сделали предложение. Где здесь "вранье"?
Открою Вам секрет - на собеседование приходят не только профессионалы или люди желающие ими стать - иногда это люди "заблуждающиеся и заблудившиеся" Вы же не считаете что мы обязаны предоставить указанную в резюме максимальную зарплату каждому кто удостоил нас чести посещением?
Не обижайтесь! я искренне рад что у Вас все сложилось и Вы нашли работу
# Дмитрий Обыночный 2012-06-18 18:19:00
Никола!который Юра!? Об объективных вещах - "оклад на 75% черный" -это ложь. Премии в 10% ни устно ни письменно я никогда не обещал ни тебе ни кому либо еще из сотрудников!Это тоже ложь! Да и кому интересны здесь бонусы в виде процентов! Напиши честно какой бонус за год получил в реальном исчислении( в рублях) ты персонально - и это будет самая лучшая реклама для моей компании ! Думаю смеяться будут не над моей "жадностью" а над кое-чьей ограниченностью!Напиши еще честно о предоставленной тебе на время всей твоей работы новой машине KIA(кстати это первая машина в твоей жизни), оплаченной страховке и парковке на территории бизнес парка. Почему не написать о специальном рабочем месте созданном для тебя которое стоило не одну сотню тысяч рублей?Кстати забавно что начальство и уважение к сотрудникам ты оценил в 1 - это забавно учитывая что ты сам занимал начальственную должность! Какой проект у тебя "присвоила" Лариса?Это невозможно поскольку в твоей системе бонусов Лариса не участвовала и не конкурировала с тобой!

Отдельное огромная благодарность твоему новому работодателю (а прошлом моему) Евгению Юрьевичу Руссо! Я ни капли ни иронизирую,поверьте! Действительно спасибо 2 раза - за две вещи - 1.За то что выгнали меня много лет назад - как много я приобрел(речь не про материальное), как много понял и сколько еще всего смогу добиться! 2.За то что переманили Юру обратно к себе?
Мне нужны люди умные, творческие, способные развиваться - а я в свою очередь способен многому научить, поддержать и дать возможности -заработать на достойную жизнь, путешествия, машины и квартиры! И те кто со мной в одной команде знают, что я не вру! При этом я жесткий и считаю что имею право - если мне врут, если меня предают - не пожимать руки таким "товарищам", могу приложить крепким русским словом
# Студентка2012-06-06 00:50:00
Да. Позвонили внезапно и пригласили на собеседование. Была у них на собеседовании, принимали как экзамен, писали какой-то бред целый час, потом держали в помещении, потом пригласили в фойе с аквариумом (ужас!), такой стол был и там все сидели и смотрели на тебя. Тестировали, пытали почему ушла с прошлой работы, чего добилась, почему хочу работать у них. Когда спросила про деньги - все смутились и сказали, что нужно обсудить. Обещали зарплату - 70 тысяч - реально 30 чёрно-белых рублей. Я ужаснулась от такого отношения просто. Все наврали. Не пошла к ним и устроилась в другую фирму. Там не врали.
# Мощь Евраза дербеневского2012-06-05 16:42:24
А чё все филиалы у них прикрыли что ли?