Отзыв о компании Ювелиры северной сталицы
Добавлен: 19:42 04.06.2012
Другие названия: ООО "Ювелиры северной столицы"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Кострома

Описание деятельности:  Компания занимается производством ювелирных изделий в г . Санкт-Петербурге и Кастроме, продажей ювелирных изделий оптом.

Никнейм: uzer (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Их нет!

Бардак в компании был и будет, если Кабукаев не уберёт из-под себя Семёнову Янину дуру во всех отношениях. Перспектив в компании НЕТ, деловой атмосферы НЕТ, есть постоянная возня и неорганизованность. Руководителя в компании НЕТ, есть принцесса-недоучка, которая везде лезет, но не управляет. Пойдёте работать менеджером будете платить вечные недостачи, пойдёте работать в другие отделы столкнётесь с запущенными делами, т.к. увольняют целыми отделами, если люди сами не убегают от постоянного хаоса.

# Мистер Х2013-09-30 02:20:55
Спасибо Кадый! Поддерживаю на 100 процентов каждое слово.
# Нац Дос2013-08-12 03:36:21
Семенова хватается за все, при этом ни в чем досконально не разбираясь. Как следствие - любая работа делается некачественно. Однако плохой результат Семеновой политически грамотно доносится собственнику в качестве "сотрудник не профессионал, все из-за него". Проблема не с кадрами. Все дебилами точно не могут быть, лучше чаще смотреть в зеркало. Работая рядом с Яной, невозможно не лизать ей задницу. Поэтому совершенно точно могу сказать, что тот кто работает более пяти лет, уже давно язык отполировал.
# Чуви2013-03-05 16:35:14
Очень солидная контора. Особенно я в нее поверил, когда заставили писать объяснительную (!!!) почему мы не хотим ехать на карпоратив.
У Я.В. крышу совсем снесло.
Про то, что людям не выплачивают зарплату при увольнении вообще молчу.
# Модый2013-02-19 18:14:35
Отзыв, конечно, резковат, да еще с переходом на личности. Но автор прав на 100%. Бардак во всем, куда ни посмотри. Принцип организации Семеновой - все занимаются всем, все за все ответственные. Конечно же, в итоге в этом хаосе никто ни за что не отвечает и непонятно чем занимаются.
Абсолютная неорганизованность. Руководство и не слышит и не слушает. Текучка огромная. Люди действительно увольняются отделами.
Пообщавшись с Семеновой даже 5 минут, то понимаешь, что руководство в этой организации никакое. А рыба, как говорится, гниет с головы.

# Кадый2012-08-25 03:39:32
Работаю больше пяти лет. Жопу никому не лижу. Фирма развивается. Строятся и покупаются новые заводы и пароходы. Перспективы - огромны. А люди , которые увольняются отделами, просто болваны - недотепы. Все с закидонами , типа- мегаЮристы и турбоЭкономисты. Всех их видел , со всеми общался. Проблема с кадрами. Поэтому Семенова и хватается за все. Мелковат" персоналишко", размаху не видит и не чует перспектив. А , ты, LUZER - когда по офису шарахался, то по - любому в рот ей заглядывал и гривой кивал. ( или кивала) . ( или киваЛО).