Отзыв о компании Юкола
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  yukola.ru
Эл. почта: moscow@yukola.ru
Телефоны: 8926-803-53-59,642-60-82

Описание деятельности:  Компания занимается производством снековой продукции (сушёные кальмары, сушёная рыбка, креветки) закуска к пиву под торговой маркой "Юка"

Никнейм: Эдуард Ририк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2000
Дата увольнения: 2011

Решил и я написать свой отзыв об этой ужасной компании. Тут уже много о ней сказано, что и добавить Собственно можно еще много отрицательного... Соглашусь пожалуй, что хозяйка компании Юлия Михайловна Хоменко мразь еще та, таких сволочных работодателей еще не встречал , да что там, даже людей в этом городе таких не встречал ( слава богу уберегал видно раньше) а тут столкнула судьба. При приемки на работу пели мне о высокой Зп и полном соц пакете. В данной компании видимо не знаю, что такое соц пакет!! Когда пошел первый раз в отпуск- был очен удивлен что он вообще не оплачивается первый год. Сжевал это. Прошло пару месяцев и сказка закончилась. Когда приезжает на работу ЮМ - это начинается "карусель", есть такие кто лижут жопа ей, а она садится и едет на них( выполняют ее личные поручение: положить денег на ее сотовый сбегать, оплатить квитанции за комуналку, сдать ее хлам в химчистку... Во общем дает задания не относящееся не к должности сотрудника не к его обязанностям ). Никакой формы управления у нее нет. В компании нет четких инструкции кто чем занимается. Она ОРЕТ постоянно " это моя компания"... Хотя никто ине претендует на нее. не может определится чем же все таки должен заниматься конкретный сотрудник конкретным делом. Если какое то действие выполняет один сотрудник и это закреплено за ним, она это действие перекладывает на другого и орет что так и было, мы все тупые ослы и ничего не можем запомнить.
Ни разу не устраивалось корпаративного вечера за все время работы!
Такое впечатление, что данная компания всегда находится в кризисе !!!
Ручки покупается самые самые дешевые, приходилось хорошие ручки приносить с собой из дома. Славо богу хоть бумагой обеспечивала))))
Есть еще такой нюанс - ЮМХоменко полностью безграмотная !!! Довелось читать от нее письмо и это было какой то ужас) как можно так делать много ошибок человеку с высшем образованием ( вроде даже не одно высшее) до меня до сих пор загадка.
хоменко орет по поводу и без. Такое чувство, что ей некуда кроме как работы всплескивать свой гнев. Для меня первый раз видев к она бьется в истереке было шоком!! Она орала так, что стены дрожали, причем крик был не по такой уж серьезной ситуации. Я не понимаю если будет действительно коллапс она наверное застрелит сотрудника.
Уважение данной даме вообще не понять. Она считает себя образованной, а вот общаться с людьми( подчиненными ) видно не научилась в свои "за" 40 лет. Она может унизить своего сотрудника при других рабочих и глазом не моргнет. ЗП заработанное за месяц- каждый раз ищет повод чтобы выдать меньше или вообще не выдать сотрудникам. Ей наверное хочется, чтобы все работали за "спасибо".
Я если честно не понимаю, почему там до сих пор люди работают. Причем есть хорошие образованные люди( видно либо их устраивает такое свинское отношения, либо все равно скоро оттуда ноги сделают) . Я не смог там работать. Сложная психологическая обстановка не для меня, да и с ЗП обманула. Обещала одну, по итогу получал меньше. Очень не красиво. Чушка она!

Что еще можно сказать: качество товара не ахти. Если товар просрочен, перебивают дату на складе. Фасовщики - грязные узбеки.

Вообще я как Понял в этой компании любят дешевый труд, причем по фиг какая должность, главное чтоб человек был мало образованный- тогда ему нужно будет мало платить. Поэтому если у вас ПТУ и запросы в ЗП тыщ 15- 20, то можно смело идти туда на директора. Возьмут на ура))). Там диблоиды нужны)))
Еще я так понял она не любит людей умнее себя. Ну это понятно дело, на фоне тупого сотрудника она "звезда".

Совет: обходите данную компанию стороной! Уж очень она гнилая !!!!
Проработав там пол года- могу сказать, негатива нахлебался от хозяйки очень много!!!
Сейчас там говорят перевороты. Набирает штат " своих" . Ее видимо не учили, что "свои" намного хуже чем чужие!!! Развалит всю компанию своими руками. Хотя я об этом тока мечтаю- по делом ей!!!!

# 22222014-04-24 02:55:53
Ему зарплату надо поднять, а не пендаля давать, идиёёты
# 11112014-04-16 13:30:34
да получила! А толку?)) натырила бабосиков " подоила коровку" и пошла себе дальше))) Сейчас бы еще господину Гришанову пендаля отвесили за воровство)) и глядишь компания бы заработала в плюс хоть немного))
# ****2014-03-25 20:35:17
Хо-Хо, правда, что Калашникова Юличка получила таки счастье в виде пендаля от т.Хоменко??? Нет, ну есть же на свете справедливость!!!
# Вера2012-12-11 18:59:18
Палку то здесь перегибать не надо.
Если какой то сотрудник отработал в компании Юкола полгода и более - берите его на работу смело. Он не притязателен по зарплате. Стресоустойчив. Профессионально подготовлен.Коммуникабелен. Имеет наработанные связи, и отлично разбирается в данном сегменте рынка.
Так будет более правильно.
# Вера2012-12-03 18:03:41
Господа Сантаклаусы и Александр, если вы так радеете за компанию. зачем же плюсы ставить под таким отзывом. Вы согласны что написано выше?
# Будущим работодателям этих бывших «работников» – ВНИМАНИЕ !!! 2012-12-03 04:14:08
Будущим работодателям этих бывших «работников» фирмы Юкола – ВНИМАНИЕ !!!

Будьте очень осторожны, если к вам приходит устраиваться на работу бывший работник фирмы Юкола, вдруг это один из тех, кто отметился постами ниже.
То, ЧТО, и, главное, КАК они тут пишут – о своём отношении к работе и о своих, как мы понимаем, работодателях, – скажет вам об этих «работниках» гораздо больше, чем они сами будут рассказывать вам о себе.

Сейчас мы из них выдавим всё гавно, и в финале нашего «марлезонского балета» – руководство фирмы В ОТВЕТ озвучит имена-фамилии всех бывших работников, которые здесь отметились, а, самое главное, ЗА ЧТО они НА САМОМ ДЕЛЕ были уволены (с подтверждением).

Пожалуйста, не поленитесь позвонить на фирму Юкола и попросить отзывы о них. Руководство компании обещало ЛЮБОМУ будущему работодателю давать ссылку на этот сайт и показывать посты некоторых бывших «работников».

Всем привет! Александр.
# Александр2012-12-03 03:17:10
Да, Санта, теперь - можно.

Ну что, дефектные утырки, вы действительно думаете, что с вами здесь кто-то из руководства фирмы Юкола будет общаться и на ваш срач отвечать? Думаете, они владеют вашим поганым языком чмошников и уродов, которым вы тут жалостливо попискиваете? Хотя когда думать нечем – считай, калека…

Люди, у которых есть деньги, могут заплатить профессионалам по общению с такими, как вы, и они заплатили нам – а мы теперь здесь (и не только здесь) будем с вами разговаривать. Подчеркнём ещё раз – ИМЕННО ТЕМ ЯЗЫКОМ, который вы понимаете, таким, которым здесь вы пишете ваши блевотные посты.

Ещё: вы думали, что безнаказанно и безответно сможете здесь гаденько обсерать фирму, в которой вы «типа, работали», и, насколько мы понимаем, людей, которые там сейчас работают?
Большая ошибка! Скоро вы это почувствуете.
(Один «свидетель» тут уже на вторую уголовную статью себе наговорил)

Воткните наконец, одни серьёзные люди ЗАПЛАТИЛИ ЗА ОБЩЕНИЕ С ВАМИ деньги другим серьёзным людям, и теперь о ваших «мяу», подзаборные вороватые киски, здесь позаботимся мы.
У нас, кстати, есть не только люди, которые отвечают за «разговоры», но и другие люди.
Всем привет!
# Санта Клаус2012-12-03 03:06:35
Ну что, Александр, пора уже, наверное, сказать? А то соскучились киски…
# Гоша Остер2012-12-02 22:30:38
Господа, возможно, дамы, чем больше вы тут пишите, тем выше сайтик этот в списке яндекса. Приятно будет людям набрать "Юкола", а после увидеть в верхних строчках этот, извините, срач.
# Вера2012-12-02 20:37:51
отдел кадров чего то захромал.
# Резюме2012-11-30 15:36:25
Калашникова Юлия Александровна - отзыв об этом сотрудники!!!!
Страна должна знать своих героев в лицо! Все что ниже написано в комментариях, как выяснилось ответы самой Калашниковой Юлии. Думаю следующему работадателю будет интересно почитать!
# Свидетель2012-11-30 15:27:28
Калашникова- а ты бессмертная что ль ?))))))))) не боишься в подъезде в лицо кислотой?)))) сы-сы-сы-сы-сы
# Свидетель2012-11-30 15:25:13
Александра, к тебе вопрос. Ты дура? Нет ты скажи, ты дура????? Не позорь компанию, заткнись и работай лучше, продажи дура делай, чтоб не сдохла компания! Калашникова- ты вообще в своем уме??? Хрен ли ты здесь стихи сочиняешь??? Точно дура!!!
# Юра2012-11-30 14:21:44
Да мне наплевать на тебя. Оборачивайся почаще, машины ездююююют по территории опасно.
# Санта Клаус2012-11-30 14:11:37
Мяукает киска, не понимает, что сдала уже себя с потрохами, как ни пряталась.
# Юра2012-11-30 13:41:55
Александра - джамшуты тебя на работе уже ждут, и проделают с тобой, и твоей сворой все чего ты тут понаписала. И вазелин уже купили. Ночи темные, тебе это все раем покажется. И вишенкой заткнут. Знала бы кого ты оскорбляешь ТУПИЦА, НЕ ДАЙ БОГ ЕЩЕ ЗАРПЛАТУ НЕ ДАШЬ. Поймаем налысо пострижем.
# Санта Клаус2012-11-30 13:35:30
Сказка ребятам на новый год.

Жили были киски. В Юколе их пригревали, они ни хера не делали, горя не знали.
Но им этого было мало, повадились киски воровать сосиски, и как попались – на помойке оказались!
Теперь, конечно, на помойке киски плачут и рыдают, злую Юколу ругают.

Сказка ложь, да в ней намёк, а кто намёка не поймёт - того ждёт урок.
# Александр2012-11-30 12:58:36
"Юра-Вадик", чтоб не получить пизды, спрятался за четыре звезды (****)? :)
Не ссы, пизды тебе не будет, твоё - это хуй на блюде. С голубой каёмочкой!

Как те такой стишок? Сы-сы-сы-сы-сы...
# Александр2012-11-30 12:26:04
Ну что, Юра-Вадик, навазелинил задик? :) Массажист пришёл!
(Мороженка-то с вишенкой была для Юры-обиженки, но и Ваденьке, смотрю, не спится без сладенького?) Сы-сы-сы-сы-сы…

Вижу, опять стал Вадик ковати, не задумываясь о результате :)
Да еще говорит, что бля, «…куёт пока даже неплохо» и себя-то, дурашко, не считает он лохом… Сы-сы-сы-сы-сы…

Надо делом, а не куйнёй - КОНКРЕТНО ТЕБЕ, «Юра-Вадик» - заниматься, тогда, глядишь, не придётся тебе рачком вставать-нагибаться :)

Не ковал бы ты, Вадик – пожалел бы свой задик.
Результат-то тебе известный, давай признавайся честно! Сы-сы-сы-сы-сы, ха-ха-ха.

Ахереть поэзия поперла )) Всем привет!
# ****2012-11-30 05:04:19
Александра- это Калашникова сама наверное)))) та которая уже две недели носу на работу не показывает)))))))))) боишься чего?!
Калашникова Юличка, подожди и на ступит на твоей улице "праздник"! и будет тебе счастье большое в виде пендаля от т.Хоменко)))) Кто ее обижает ( обворовывает в твоем случае) тот говна потом хлебает (тоже поэзия зацени))))
# Вадик2012-11-29 11:44:55
Александр, или александра.... скорее баба... образование то есть? а то набрали в Юколу тупых домохозяек, да страшных коз. Был такой там ком. директор... через слово бля говорил... так еще и по полчаса букву ё искал на клавиатуре. Если так еще и с клиентами разговариваешь - то это ты уже сосешь, и возможно с хоменко. А куем мы пока даже не плохо.... и вас лохов разводим. Скоро узнаешь о сладеньком.... бля... или как там у тебя.
# Александр2012-11-29 01:59:05
Вадику: мдя, прискорбно… Хотя по всему видать: хочешь жни, а хочешь куй – но ты, Вадик, по ходу, всегда и везде получаешь хуй… Не плачь, ну такой ты просто уродился.
# Александр2012-11-29 01:49:21
Не переживай, обиженка, будет и тебе сладенькая мороженка, да не простая, а с синенькой вишенкой

Бляяяяя, пруха по стихам пошла!!! Зацени, чувиха
# Юра2012-11-29 00:41:48
Александр, ты что, по кайфом - пыхнул. Только, когда курнешь можно такое написать - мало чего то сассал. В ЮКОЛЕ никто никогда не веселился, все всегда на взводе, на нервном срыве. И все кто уволился - им насрать, что там остается. Слово воровал никто никому никогда не предъявлял - да и украсть там нельзя, деньги выделяются через призму хоменко. Потенциально у нее все воры, даже те которые работают сейчас. Или вы имеете ввиду - взять на листинг пару лямов, а потом сочинить историю , опять же надо покурить. Ведь только незнающий может клюнуть на это - Ашан денег не берет - только цена. Изрядно повеселила эта байка. Болт никто не забивал - уравновешивала зарплата объем приложенного труда со временем. Зачем рвать жопу, если не заплатят за геморой. Все сотрудники этим всегда делились. С кем я работал по Юколе - все были в теме. Сейчас какой то навязчивый чел появился - историю почитай сперва, прежде чем звонить. Кстати - в Китае цены упали. Бля не берет, тоже не в тему. Информацией не владеете ТОВАРИЩ ЗАСЛАНЕЦ ЖОПОЛИЗ. Те с кем я работал - устроились, я и сейчас у них беру. Респект продажникам, а поэзия дерьмо - обосался ты.
# Александр2012-11-28 23:06:47
Воровали – веселились, а попались – прослезились? Сы-сы-сы-сы-сы, ха-ха-ха…
Нет, не так…

Воровали, веселились, забивали на всё болт, а теперь их на работу чет никто бля не берет? Сы-сы-сы-сы-сы, ха-ха-ха !
Чет поэзия поперла ))) Всем привет !
# Юра2012-11-13 16:46:08
Задолбали рассылкой заниматься!
# еще работаю2012-11-13 16:41:37
этот бред у нас песней завется, попробуй ослушайся
# Бывший клиент2012-11-12 18:24:13
Бредятина какая-то
# Клиент2012-11-09 13:12:04
Прикольный сайт. Спасибо за ссылку. Слышал такое. Там сейчас СТРАШНЕНЬКАЯ всем рулит. Бред несет. Попутала бизнес и продукт походу. Хотя бы название выучила того, что продает, не говоря о ценах. Если за это еще и платят неплохо, то у руководства крышку снесно наверное, или пофигисты, если не думатьчто лошары.
# вадик2012-11-09 00:02:42
Чудно как-то!! Дождались!!! все изменилось.... теперь хоменко , как лохушку разводят....по отчетам красота, на деле жопа, продажи нулевые. Радуйтесь, обиженные - теперь за 100 000 продаж, выплачивают 70 000 зп, а за 50 000 продаж , аж целых 60 000... Главное чебы отчеты "правильные "были. А еще тренинг ввели "как разговаривать с хоменко", чтоб правильные вещи говорить... На листинги разводят здорово, платит за все сейчас. Всех, кто со снеками связан был поувольняли... теперь медики и строители рулят... скоро до нас наверное доберутся.. прикольно смотреть, как разводят... давно такого не видел. Одни лохи, которые не то, что 1С не знают - с компьтером на Вы... разводят другую... а ведь те которым еще чего то не безразлично, чет пытаются , пыжаться, но соблазн урвать бабла на листинг и дистриков уж очень велик... так что скорее все в жопе скоро будет - ищите работу, пока не поздно... еще пару листингов - и хана... потеря прямых договоров, и уход многих клиентов уже начался... и нам уже делать нефиг..
# вадик2012-10-02 00:58:15
во эдуард тебя торкнуло.... а я то думал ты протеже хоменко... во оно как...