Отзыв о компании Биглион
Добавлен: 15:34 04.06.2012
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  biglion.ru

Описание деятельности:  Сайт по продаже купонов со скидками.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

хороший коллектив, но это не заслуга биглиона

Биглион незаконно увольняет сотрудников, заставляя подписывать заявления по собственному желанию. Иначе грозят уволить по статье. Уже пошла вторая волна таких увольнений. Кто хочет работать в Биглионе, готовьтесь к тому, что вас будут использовать, пока им нужно, а после выкинут на улицу без всяких компенсаций.

# Аноним)))2012-09-13 18:46:18
Кукуджиро и Екатерина, прекратите Ваши унылые попытки оправдать Биглион!)))
Всем и так уже всё понятно, а уж тем кто там работал, тем более...
# Ушел сам2012-09-08 20:49:22
Сотрудников увольняют принудительно! Увольняют! Без компенсаций, запугивая статьями. Подобные действия касаются всех отделов. Увольняют и менеджеров-товарников, и КАМов, и тренера, и копирайтеров, и фотографов, и региональных директоров. Всех, кто по каким-то причинам вдруг надоел или просто более не нужен. Да, не нужен. Хорошо. Но! Человек работал на вас? Работал. Испытательный срок прошел? Прошел. Больше вы не нуждаетесь в нем. Не нуждаетесь. Ну так вы же белая компания? Белая. Вот и ведите себя как белая компания, выплачивайте положенные компенсации. Иначе выглядит это все мерзко и противно. Устраиваешься в белую контору, а уходишь, понимая, что авантюристы, прикрываясь белизной, просто поюзали тебя, выжали и выкинули.
# Лена2012-09-07 17:45:28
Абсолютно согласна с отзывом: увольняют, принудительно. Просто ставят перед фактом и никаких компенсаций. Ни-че-го. Биглион - унылое г.. ))))
# Вася2012-08-13 20:53:32
2 кукуджиро
В любой конторе на нашей прекрасной Родине просят написать по собственному. А если чего не так, пугают статьей. Нам еще предстоит пройти, то, что на Западе давное есть: профсоюзы, защита и прочее. А пока ждем... и что-то делаем, что можем. Например, пишем отзывы, помогаем другим соискателям, даем работодателям знак.. подумайте.
# кукуджиро2012-07-26 13:29:32
заставить написать заявление никто не может. Вас избивали что ли? Или угрожали расправой?
# Mike2012-07-15 12:43:00
Из комментария Катюши очевидны причины, заставляющие руководство Биглиона идти на нарушение трудового законодательства, невыполнение условий договоров и обман сотрудников.
# Екатерина2012-06-04 18:38:40
Во-первых, хороший коллектив - ВСЕГДА заслуга компании, ее менеджеров по персоналу. Во-вторых, информация о принудительных увольнениях - абсолютная ложь. В-третьих, от ценных сотрудников не будет отказываться ни один руководитель. А лоботрясы, приходящие на работу отсидеть рабочее время, по принципу "солдат спит-служба идет", не нужны ни одному работодателю.