Отзыв о компании ООО "ПРАСА"
Добавлен: 14:34 04.06.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: prasa@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Монолитное строительство.

Никнейм: Виктор Пупкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2008
Дата увольнения: Май 2012

Спокойная атмосфера в коллективе, ни какой бестолковой нагрузки.
Нужно только вовремя скинуть со своих плеч седаков, а то в компания работает по такому принципу - Грузим рабочую ЛОШАДЬ пока она будет тянуть!!!

З/П выплачивают с БОЛЬШИМИ задержками и за 3-4 раза!
Так-же в коллективе есть "ПИЯВКА" - КУЧУК НАТАЛЬЯ совладелица компании, которая для компании ничего не делает, а только гоняет несколько баб по офису. При всём, при этом прежде чем выплатить работникам з\п лучше Наташенька купит себе домик на Рублёвке.

# Александр2014-11-19 13:41:02
В моем хостеле проживали их работяги. Нажили в долг теперь прячутся как малолетки.
# Ирчик2012-11-20 18:06:51
Да там все бабы в активном поиске: что Вика,что Целестина от мужей гуляют там же на работе, что Алина готова прыгуть к тому кто жилплощадь предоставит. Так что мало гоняет(!!)
# Виктория2012-09-12 21:22:47
Спокойная "АТМОСФЕРА"!? - только не в офисе с "МОНДОЙ" Владимировной!
# ПУПСИК2012-07-09 16:55:27
ВСЕ ПРАВДА!!! Но при всем при этом положительная сторона в этой компании, если есть возможность можно хорошо УКРАСТЬ и БЕЗНАКАЗАННО!!!
# Елена2012-06-26 12:52:15
Почти все правда! Не знаю как там на объектах, а офис получает зарплату почти вовремя! Ну, а вот про Наталью могу добавить, что на объектах даже не представляют степень её самодурства, иногда доходит до полного ДИБИЛИЗМА! А Миларад у ней как послушный "щенок", хотя иногда и выказывает своё недовольство и то только в форме детских обид.В фирме большая текучка бухгалтерских работников, да и вообще женского состава, по одной только причине, что Наталья боится брать на работу симпатичных, молодых, незамужних женщин так как боится, что Миларад какая нибудь очень понравится, а если еще и сможет от него забеременеть (так как она сама очень перестаралась с "гармонами", а у Миларада нет своих наследников).
# Геннадий2012-06-20 10:14:25
Отзыв - чистая правда! От себя хочу добавить что совести у Миларада маловато, а у некоторой ОСОБЫ её вовсе НЕТ!!! И ещё в компании самое популярное слова "ЗАВТРА"!
# Сергей2012-06-11 13:12:42
Хочу добавить, что Миларад боится встречаться со своими работниками и бегает от нас как "ЗАЙЧИК"! А при встречи "ПАЁТ" о том как у нас скоро всё наладится и как скоро заживем в достатке и роскоши!!! Также к 10-ти летнему юбилею работы в фирме нескольким работникам обещал денежную премию и ценный подарок, в итоге спустя почти год - "хук" вам под нос. Мне лично обещал путёвку в Черногорию, тоже пока что жду, и з/п за МАРТ тоже жду!
# Юра2012-06-06 10:44:13
Написанное правда сам сталкивался с Миларадом! А ещё, как противно находиться в одном помещении с молодой женщиной которая опустилась до такой степени что принимает душ и моет голову, наверное не более двух раз в месяц. При всем при этом это твоя начальница, с неизмеримыми амбициями!