Отзыв о компании Сеть детских магазинов "Кораблик"
Добавлен: 10:25 04.06.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  korablik.ru
Эл. почта: Сеть детских магазинов "Кораблик"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Иваново, Калуга, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Рязань, Саранск, Тверь, Тула, Воронеж
Телефоны: 783-68-14

Описание деятельности:  Продажа детских игрушек, одежды и питания

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Работаю в центральном офисе пока что чуть больше месяца.
Но все гадости, что описаны мне пока не видны.
Ген. начальник который Зуев добрейший души человек, приходит на завтраки, со всеми общается. Как говориться и кнутом за дело и пряником не обделяет.

Пока только один отрицательный аспект. Надо в костюме ходить. Что привело к затратам около 50.000 рублей на офисную одежку.

# татьяна2013-01-12 13:10:17
ну,что можно сказать про караблик.ниче так средне на 3 тянет.но неболее.нехватка сотрудников,неотойти,вечно разрываешься,сотрудники попались ох неахти,кто то работает,а кто то чай вечно пьет на кухне,им можно значит,а как выйти так бегут докладывать начальству,а вот она вышла и так далее,обидно.и уволили по неспроведливости,нашли в ящике этикетки от игрушки,этикетку от шариков и коробку от бутылки,когда мне дали ящик я его непроверяла,даже некчему,честно,еслиб я знала что найдут то выкинула бы все из ящика,так что проверяйте ящики свои и небудьте лохами как я,да еще нет скидок своим сотрудникам почему то,небыло подарков на новый год,везде есть,а в нашем магазине нет,почему?ну вот как то так.