Отзыв о компании ООО Мебель-Альянс
Добавлен: 22:48 03.06.2012
Другие названия: ООО Мебель России
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  mebel-aliance.ru

Описание деятельности:  Была на собеседовании в данной компании,впечатления ужасные,если не сказать больше...Отношение к приходящим отрудникам хамское,при мне (постороннем человеке) в отделе персонала скандалили 3 человека о невыплате з/п и условиях труда...Собеседование состоит из заполнения анкеты и беседы с сотрудником фирмы,где сотрудник неграмотно формулирует свои мысли,постоянно запинается,не может объяснить чем именно занимается компания....и пр.,вопрос о з/п обсуждался вяло,я так и не услышала четкого ответа о размере моей будущей з/п....Отстойная компания и ужасный персонал..хамское отношение прямо с порога! Берегитесь подобных работодателей,которые пользуясь кризисной ситуацией в стране,стремительно набирают персонал,в последствии невыплачивая з/п и портят жизнь людям!!!! Офис: 115114, РФ, г. Москва, Кожевнический проезд, д. 4, стр. 4 Склад: 1403042, РФ, МО, пос. Шувое, ул. Коммунистическая, д. 1 http://www.mebel-aliance.ru/

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Январь 2012

согласна с теми,кто написал правду о компании - компания загнивает,причём очень давно,текучка кадров ужасная,постоянно открытые вакансии на сайтах о работе))),персонал бежит из компании из-за задержки и невыплаты заработной платы,а также полное несоблюдение ТК РФ,руководитель компании- глупая невежественная тётка, которая появляется на рабочем месте 2-3 раза в месяц...,скорее бы развалилась эта шаражкина контора!Товар некачественный,привозят мебель из регионов местного производства и выдают её за итальянскую,многие партнёры и клиенты отказались от сотрудничества с такой мутной компанией!

# Партнер2013-12-18 02:18:20
Являюсь, точнее уже являлась дилером этой компании. Кидают партнеров и клиентов. Безумно стыдно перед клиентами за такое качество столов и стульев. Все, что продали, развалилось. Выставочные образцы тоже развалились. Ноги от столов трескаются, столы расшатываются. Теряешь свою репутацию перед клиентами из-за того, что столы разваливаются через неделю-месяц после продажи, а альянс отказывается отвечать за качество своих товаров. Менеджеры и директор в частности, тянут резину с любым ответом. Задерживают сроки. Рекламации не выполняют. Всем клиентам говорят - идите в суд, рассчитывая на то, что мало кто, а то и ни один, не пойдут тратить свое время и нервы на суд. Взять бы всех клиентов в охапку и пойти судиться с ними. Директор не отвечает за свои слова.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!!