Отзыв о компании бестэк
Эл. почта: info@domikbest.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 959-75-45

Описание деятельности:  Строительство быстровозводимых дом

Никнейм: Работяга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Нет ничего положительно в этой компании, где руководитель - жулик!

Постоянные обещания, итог - обман, враньё, кидалово.

# Владимир Васильевич2013-11-20 15:39:14
В прошлом году заказывали в "Новом Доме" загородный дом в Гатчинском районе. Обратились к ним по совету знакомых, и даже не одних. Хвалят, а это говорит о чем? О том что реальная компания. В нашем случае они молодцы. Помогли выбрать проект и составить именно на ту сумму, которой мы располагали. Работу произвели хорошо, качественно, надежно. Мы так рады) чтобы хорошая компания продолжала нормально работать, оставляю о них отзыв. Желаю совершенствоваться дальше!!!
# Заказчик2013-09-15 00:25:47
Жулье ! Обман! Кидало во! Это - "БЕСТЭК" "Новый дом" во главе жулика и проходимца ЩЕЛОКОВА ВИКТОРА ИВАНОВИЧА!!! Люди будьте осторожны! Хотите потерять деньги? Вам надоела спокойная жизнь?!! Тогда Вам В "БЕСТЭК"!!!!
# Иван2013-07-30 18:13:28
Уважаемые соискатели работы и люди, собирающиеся строить загородный дом! проект "Новый дом" ИСК "Bestex" полный лохотрон, обещают "золотые горы", а в итоге останетесь "у разбитого корыта". Внимательно слушайте ЧТО и КАК вам говорят, а лучше ВСЕ записывайте на диктофон, поверьте вам это пригодится. Ген. директор Щелоков Виктор Иванович и его зам. Костылева Ирина Михайловна кидают не только заказчиков, но и сотрудников офиса! Что касается бригад, то работают там лица из ближнего зарубежья, поэтому не бойтесь обращаться в Трудовую и Налоговую инспекцию, Суды, Прокуратуру, Полицию и УФМС. Да, вам будут угрожать жизни и здоровью, клеветать на вас… В любом случае это только слова…
# Татьяна2012-12-04 17:14:42
Сайт является открытым для всеобщего доступа, и любая информация, приведенная на сайте может быть неполной, неточной или ошибочной. Отзывы пользователей на сайте являются субъективными мнениями их авторов, никоим образом не претендующими на объективность. Они могут не совпадать с общественным мнением и не соответствовать действительности
# обманутый2012-11-21 20:33:00
Бестэк жулики и проходимцы. Жуткие лицемеры. Обходите стороной и перепостите
# Иванов2012-10-05 19:52:49
Александр Порфильевич? )) видимо это сам проходимец "директор" написал..Вот повеселили. хорошо бы адресок домика в живую посмотреть. нет у них объектов без нарушения технологий. посмотрите больше отзывов о этой горе-конторе
# Алексей Порфирьевич2012-09-17 16:07:22
Компания показала себя только с положительной стороны. Каркасный дом под ключ сдан с опережением договорных сроков. Отделка радует и нас и соседей. Удивляет Ваш отзыв....
# знаток2012-09-06 14:06:03
Верно все сказано! Столкнулись к великому сожалению с этой компанией ООО "Бестэк" Новый Дом - жульё ! Обходите эту компанию стороной если не хотите потерять деньги!
# грустный опыт2012-08-12 16:42:55
Полностью согласен! Руководитель ЖУЛИК! Не верьте этой компании где царит ЛОЖЬ и ОБМАН! Шелоков Виктор Иванович в лице менеджера так же генерального директора, прораба и т.д - ЖУЛИК! Почитайте отзывы, съездите на объекты поговорите с рабочими, заказчиками только тогда делайте свой вывод! Не верьте в сладкие песни! Будьте бдительны и осторожны с этой компанией!!!!!!!!