Отзыв о компании ледпром
Добавлен: 15:15 03.06.2012
Другие названия: ООО "Ледпром"
Сайт:  ledprom.ru
Эл. почта: mail@ledprom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)6693666

Описание деятельности:  Светодиодное оборудование, светодиодная лента, осветительные приборы.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Чай и кофе бесплатно.

Не сдерживают свои обещания. Начальство с тобой разговаривает как с дебилом. Текучка кадров. Если будешь прогибатся под руководство, то ты молодец. Никто не обращает внимание на твои заслуги, продажи, вложенные усилия для компании, и т.д. Твое мнение в это компании всем безразлично. Ты в ней никто и звать тебя ни как. Клиентов постоянно обманывают по срокам поставки, по изготовлению продукции. В общем если кто то думает поити туда работать, лучше пойти охранником или дворником. Там платят так же и без всяких усилий и "тумаков" от начальства. На собеседовании говорят,что мы крупная, серьезная компания, перспективы огромные и всякий похожий бред. На деле лучше не связываться. Зарплату мало того что задерживают на месяцы, так еще и после увольнения отдают на свое усмотрение(тут же у тебя появляются немыслимые штрафы и получите расчет не менее чем через 3 месяца)

# Сергей2013-11-17 20:03:33
Спасибо за комментарий, сломали жизнь всю сотрудники Ледпрома. Я с них думаю тоже бабла срубить обнаглели совсем, весь рынок перебили. Достали демпингом!
# Все2013-03-04 02:56:10
наглая ложь!
# Алексей2013-01-10 20:52:15
Слышь, рабы! Давай бегом работать, а не пиздеть на всяких там сайтах!
# Ольга2012-11-14 23:20:03
бедненький, обиженны аноним, неужели вас так унизили, что вы не поленились, написать сюда? то что вы написали наглая ложь.
# Ренат2012-11-13 12:46:09
А каковы критерии серьезности компании? Или просто нет желания или умения работать и зарабатывать? Нижеприведенные комментарии считаю поверхностными и неконструктивными.
# аноним2012-08-21 21:46:41
Была на собеседовании, поняла, что компания несерьезная. После общалась с одним из сотрудников, отзыв о компании отрицательный. Обман по срокам поставки перед клинтами и по зарплате перед сотрудниками.
# Евгений 2012-07-14 19:01:58
Вот казлы!!!
# Андронный коллаидер2012-06-03 15:29:49
На самом деле все правда. Коллектив нормальный, но есть свино-шакалы в человеческом обличии, которые портят всю атмосферу в коллективе.