Отзыв о компании Национальные Алкогольные Традиции
Добавлен: 18:38 02.06.2012
Другие названия: НАТ, есть некая связь с компанией Баядера
Сайт:  nat.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Ковель, Симферополь, Харьков, Черкассы

Описание деятельности:  производство и поставка алкогольных напитков Хлебный Дар, Цельсий, Коблево, Бон Вин

Никнейм: Апликант Д.юр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

Был на собеседовании в Национальные алкогольные традиции в главном офисе на должность руководителя юр.департамента. Всё очень положительно. Встретила приветливая сотрудница управления кадров Светлана. Всё, что нужно, сообщила сразу же в течение неск. минут пока поднимались на третий этаж. Далее было собеседование с руководителем отдела или управления кадров не знаю, как у них правильно называется и не запомнил её имя. Очень профессиональное собеседование, всестороннее, без глупых вопросов типа, "а почему вы выбрали эту профессию?" Не было ни одного глупого или неуместного вопроса. Далее был какой то тест. Хотя тестом специалиста, тем более руководителя, вряд ли можно выявить. А в целом, Всё было по делу, всё к месту и профессионально.

Напрягает охрана на входе с требованием оставить свой личный документ. Это требование незаконно и абсурдно. да и бессмысленно. Тот. кто это придумал, или не разбирается или переусердствовал.

# Беги Апликант, Беги!2012-07-31 17:40:01
Да ну его нафик такая компания