Отзыв о компании Портал 2.0
Сайт:  portal20.ru
Эл. почта: Портал 2.0
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7-906-707-58-07 Оксана 8-909-986-11-44 Александр

Описание деятельности:  сеть оранжевых стоек по оказанию услуг: Продажа ж\д билетов,осаго,контрактов связи и пр.

Никнейм: ййй ййй (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

нййй

Собираюсь подавать в суд на эту компанию!!!! Полнейший обман!!! При увольнении не выплатили отпускные хотя работала давно и добросовестно. Кодекс почитай Труханова! В отпуск не отпускают, на учебу отпускают когда им удобно деньги не выплачивают... Труханова врет только так да и деньги уже наверно не знает куда девать, ОБМАНЩИЦА!!!!!!! Бог тебе судья усрись ты теми деньгами которые не выплатила при увольнении!!!!!! Справедливость все равно будет, думаешь так и будешь продолжать обманывать людей говоря всякую чушь!!! Врешь в лицо и не стыдно. За свои проделки потеряешь еще больше денег чем должна была выплатить мне!!!!!Удачи тебе! Скоро встретимся! И посмотрим как будешь уже врать при всем народе. Не думала что все так выйдет...Была совсем другого мнения, но все поменялась в один миг......НЕ ожидала!!!!!

# Аноним2012-08-25 04:14:43
я согласен пойти в суд вместе с тобой!!! с удовольствием помогу написать заявление на это г...о!!!
# Евгений2012-08-19 23:32:49
Кто еще захочет подать в суд на эту гавнокомпанию пишите сюда вместе мы их засадим на долго за все их махинации
# Светлая2012-06-23 01:05:44
У меня была Руководительницей Осмоловская, вто так неадекватная! мерзко пахнущая гнильем, косила пол зарплаты, в компании кидают как только могут, так им это выгодно нанять на месяц а потом слить!
# Анастасия2012-06-19 00:32:01
Оксана очень хороший человечек. Никогда не поверю в ее нечестность!!!
# Антон2012-06-04 09:19:56
Я думаю надо еще народ набрать я тебе помогу в суде как свидетель думаю народ подтянеться что бы засудить всю эту контору