Отзыв о компании Терраспорт
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  terrasport.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0639754416

Описание деятельности:  интернет-магазин товаров для активной жизни

Никнейм: Алёна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

Хороший офис)

Была сегодня на собеседовании. ( http://www.work.ua/jobs/968250/ ) Первое впечатление - офис приличный, вроде норм. Потом присела на диванчик в ожидании приглашения, на диванчике сидело ещё человек 5, все солидные, мужчины, взрослые, видно что толковые. Заходили по 1 в кабинет, собеседовались по 3 минуты, выходили с загадочным выражением лица. Зашла я, спросили как зовут, из каких этапов состоят продажи, кто такой хороший менеджер, что такое хорошая работа, какая у меня мечта... мы вам перезвоним. Вобщем ничего по делу не спросили, и не сказали. Но я настояла и мне ответили что график разный, 5дней, но обязательно в воскресенье или субботу, ставка 500 грн +%, но если по % не набираешь 3500, то увольняют... Пока я писала коммент, позвонили пригласили на повторное собеседование)))) уверенна, что пригласили всех, кто сегодня был на собеседовании =)) Вобщем решайте сами!

# Оля2012-07-12 18:42:17
меня сегодня тоже пригласили, я согласилась, но потом прочитала ваш отзыв, перезвонила и спросила про ставку - однако 500 грн)) отменила собеседование.
спасибо за отзыв, так бы потратила своё время и пошла бы на собеседование)