Отзыв о компании Консалтинговая компания Руна
Сайт:  runa.ru
Эл. почта: Консалтинговая компания Руна
Телефоны: 231-3552

Описание деятельности:  Продажа продуктов серии 1С и Консультант +

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Сотрудников данной компании нещадно эксплуатируют. Есть клиенты которые не желают работать с Руной, менеджеров заставляют раз в неделю звонить бывшим клиентам, а так как те уже устали от назойливости Руны - менеджерам грубят. Я не работала в Руне, выступаю со стороны клиента, который пытается Руну послать. Иногда хочется ее послать изнутри - устроиться на работу, чтобы плюнуть в морду директора данного заведения.

# Елена, руководитель отдела маркетинга и рекламы. 2012-07-17 18:37:59
Случайно зашедшему

Хмм м Даша Злюка - с одного адреса, Никита и пффф - с другого.
Причем здесь "охранное агенство Форсад" и что это такое - мы сами не знаем. Дашу злюку тоже.
Интересна ваша логика - где это "Даша злюка" защищает РУНУ?
# случайно зашедший2012-07-07 01:12:53
Что бы это значило?
Все "хмм", "Никита", "пффф" и "Даша Злюка" (защищающая Руну) - все они написали с одного IP, да еще и в такое своеобразное время - 4 утра.
Это у Руны "клинит" или у ее поклонников?
# хмм2012-07-06 15:11:16
А причем тут Форсад?
# Никита2012-07-06 06:03:08
Да действительно только остается мечтать о хорошем заработке и своевременно выплаченной зарплате. Хотелось бы отметить, что перспективы роста в компании Форсад возможны только в случае личных связей и отношений с руководством, либо если вы являетесь доносчиком и главным распространителем сплетен в коллективе. Но о коллективе не хотелось бы говорить плохо, так все мы попали в одну глубокую яму, откуда все не можем выбраться. Хотя на первых порах трудоустройства сотрудникам расписывают радужную картину профессиональной деятельности и развития. На деле это остается только словами. Второе зарплата: которая никогда не выплачивается, а только обещается. Третье климат: руководство постоянно кого-то подозревает , а из-за этого в агентстве постоянное хождение сплетен и пересуд. Да даже жалко становится бедных работяг, которые весь день горбатятся на чужого дядю, а в замен ни чего : ни своевременно выплаченной зарплаты, ни уважения. Куда смотрит закон? Таких лохотронщиков надо закрывать и сажать, а простым, добросовестным людям отдавать в двойном размере не выплаченную зарплату.
# пффф2012-07-06 06:02:17
Хочу написать отзыв, как человек который работал в ЧОП Форсад почти месяц в этом ужасном месте. Этого непродолжительного времени мне хватило, чтобы понять, что это за агентство. Сразу хочу отметить, что все негативные отзывы действительно отражают суть компании. Охранное агентство "Форсад" работает по понятиям. В ней работников ни во что не ставят и все для них рабы. Не советую работать в этой фирме, ни роста, ни хорошей зарплаты вы не дождетесь. Зарплату постоянно удерживаю, ссылаясь на то, что клиентов мало, мол, подождите немного, и мы все выплатил. Также, чтобы отпроситься на 15 минут с работы - объяснительная. Ушли на минуту раньше - объяснительная. Средняя продолжительность работы сотрудника - несколько месяцев, этого становится достаточно, чтобы понять, где вы очутились. И я полностью согласен со всеми негативными предыдущими отзывами. Если вы хотите чего-то достичь и хотите получать за это достойное вознаграждение - НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТО ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО. P.S. у компании сейчас большие финансовые проблемы.
# Даша Злюка2012-07-04 20:23:38
Плюнуть директору в лицо?!! Как замечательно! Пригласите? Я в блоге потом размещу под названием "памятный плевок". Кстати, помните мальчишку плюнувшего на портрет Пу? Плохо история закончилась, надеюсь наша - хорошо. Кстати, подумала... если парень кончит на портрет руководителя - это акт вандализма или преданной любви? А?
# Елена, руководитель отдела маркетинга. Вопрос к Ааа...2012-06-26 15:23:24
А вы кому-нибудь о жалобах клиента говорили?
# Ааа2012-06-09 18:41:07
Согласен, работаю в этой компании инженером
клиенты часто жалуется ,что их достали менеджеры
# Оле-оле-оле-оле2012-06-08 01:43:43
Все вы врете, Елена-Руна.
Ваши начальники простому менеджеру всю плешь проедят - ЗВОНИ!!!
Нравится это клиенту, не нравится - все равно звони.
А то, что вы здесь написали - это всего лишь реверанс клиенту. Чтобы его не потерять (дойную корову).
# Елена, руководитель отдела маркетинга2012-06-06 15:56:19
Марина, добрый день

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Решение "звонить или не звонить" менеджер принимает самостоятельно. Но вы можете прислать нам на сайт www.runa.ru отзыв с указанием - "не звонить" и ваш номер телефона. Звонков больше не будет