Отзыв о компании Оригитея
Другие названия: медкомсервис
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  origitea.ru
Регионы работы: Москва, Тверь, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  избавление от лишнего веса.

Никнейм: Анна Козлова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Я пришла на работу в клинику "Оригитея" в должности регистратора, условия работы просто замечательные- коллектив приветливый,руководство справедливое. Есть карьерный рост: через год меня перевили на должность старшего регистратора. Заработная плата выплачивается всегда вовремя- ни разу не было задержек.
На данный момент я работаю в Управляющей Компании "Медкомсервис" в должности менеджера по франчайзингу.
К руководству всегда можно обратиться по возникающим рабочим вопросам , тебя всегда выслушают и помогут. Директор УК "Медкомсервис" -Николай Вениаминович очень любезен и всегда в корректной форме общается со своими сотрудниками. Хорошая работа всегда замечается и поощряется. Атмосфера в коллективе доброжелательная.
Мухина Марият Мурадалимевна замечательный человек и великолепный доктор. Она очень энергична и жизнерадостна, когда работаешь с ней, заряжаешься положительной энергией и хорошим настроением, чувствуешь что помогаешь людям.
Я Очень рада, что работаю в такой замечательной компании и с исключительно благодарными и отзывчивыми людьми!

Печально, что ранее мы сотрудничали с некоторыми недобросовестными работниками, к которым руководство относилось положительно,и они так и не оценили данного хорошего отношения.

# Марина2014-09-30 16:20:46
Но мы ведь знаем, кто пишет от имени Анны Козловой (она сама то в курсе, что отзыв написала?)! Для этого ведь есть специально обученные люди в Оригитее!