Отзыв о компании ООО ГК Провенто
Другие названия: ООО ТД Электро
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  provento.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Разработка и производство передовых продуктов и решений для инженерных систем в области электротехники и вентиляции, где качество и надежность играют первостепенную роль.

Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Апрель 2012

К сожаления, для себя я положительных сторон не выявил...

Добрый день! Спешу поделится своими негативными впечатлениями о моей работе в "Провенто". Итак по порядку, если вы пришли работать в "Провенто", будьте готовы к следующему:
1. з/п серая. При увольнении вы получите именно маленькую "белую" окладную часть.
2. Без объяснения причин (либо находят слабое оправдание) могут продлить испытательный срок на 1 месяц и более...
3. Охрана труда. Не соблюдается в принципе. Сам лично получал
задачи выполнение которых требовало обученного персонала, с соответствующими удостоверениями. В Провенто всего этого нет.
4. Задержки з/п. Сам не сталкивался, но по отзывам более долго проработавших там уже бывших коллег- в кризис з/п снижали в день выдачи з/п, были и продолжительные задержки.
5. На собеседованиях предпочтения отдают кандидатам, которые пришли из более крупных компаний, но условий для профессионального роста не создано никаких.
6. если все таки вы устроились - будьте готовы к тому, что даже за деньги вы не имеете права ходить в столовую... такое правило..
7. бытовые условия - касаемо склада, оставляют желать лучшего... Это и огромные ямы, склад холодный, продуваемый всеми северными ветрами. Сами сотрудники склада, переодеваются и обедают в гараже.
7. Вычеты из з/п - будьте готовы к тому, что если вдруг на второй день Вашей работы, вы что либо разобьете, повредите, сломаете, пусть даже абсолютно случайно -с Вас вычтут (не факт что 100% ущерба, но вычтут всё равно).
Вообщем, уважаемые соискатели - очеь сильно подумайте, прежде чем, отправляться к ним на собеседование. Никаких материальных благ,никакого профессионального и карьерного роста вы себе не приобретете, а скорее всего наоборот только потеряете...

# Доброжилатель2012-10-19 16:32:54
Вообще, это сказочка о голом короле вся эта компания.Сами директора говорят, что у них на предприятии не демократия. Так что не удивляетесь, что увидите рабовладельческий строй. И сразу говорю не рассчитывайте на ту зарплату, которую они обещают, она будет меньше. Руководители сами тратят не малые деньги на какую-то ерунду, психологов, на непонятное обучение, когда у них люди меняются как перчатки и эти деньги вылетают в трубу, какие-то глупые тест драйвы, коллективный отдых за границе, где едут избранные. Два мальчика заигрались их уже давно не интересует производство и окупаемость, их уже интересует бессмысленная трата денег. Лучше бы в производство вкладывали рублики.
# Бывший сотрудник2012-10-06 06:32:52
Компания полное говно. О том чем живет и как действует производство никого не волнует. Самое современное оборудование сыплется. Зато есть куча разных тренингов и нанятых за хорошие деньги хаббардистов. Если вы хотите себя почуствовать тупорылым быдлом несмотря на ваши прежние достижения, то эта компания для вас. Будущего у них нет.
# Сотрудник2012-09-27 17:15:35
Даааа., как не странно, но я всё-таки очень рада, что люди пишут и жалуются, т.к. в данной конторе просто ором кричать надо!!!!! Мне очень интересно, как там работал Дмитрий и чем именно зарабатывал????? Но кидают страшно, вычитают за что придется, никакого обучения нет, сроки не выполняют, начальство скрывается, коллектив поделен на несколько кучек, сотрудники приходят на работу в любое удобное для НИХ время!!!!!!!. В ген. дир при встрече даже не удосужится поздороваться. А оклад, в размере 20 тыс. дворник получает!!!!!!!!!