Отзыв о компании "Невские пороги"
Добавлен: 13:51 01.06.2012
Другие названия: ООО "НЕП"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: "Невские пороги"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Воронеж, Дагестан, Норильск, Пятигорск, Тверь, Чита
Телефоны: (812) 542-37-95

Описание деятельности:  чаеразвесочная фабрика (производит чаи "Принцесса Нури", "Гринфилд", кофе "Жокей" и т.д.)

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Положительным моментом в этой работе было только то, что она находилась рядом с домом. И все.

Работала 1,5 месяца в отделе качества - менеджером по качеству, не ОТК. Коллектив, мягко сказано, оставляет желать лучшего. Большинство девчонок ходят ос выше головы задирают, у второй половины, видимо, какие-то психологические проблемы. Из всего этого коллектива могла выделить только 2-ух адекватных людей. Постоянные сплетни за спиной, а в глаза такие добрые и пушистые. Вообщем я очень рада, что там долго не задержалась. Так что 100раз подумайте прежде, чем идти в отдел качества работать.

# Соня2012-06-14 19:51:18
Мне тоже довелось в этом отделе поработать. Было это 4 года назад. В отделе тогда было много женщин в декрете, и когда они начали выходить из декретного отпуска, решили уволить лишних. Я оказалась в их числе. В один прекрасный момент мне позвонили из офиса и пригласили в отдел кадров, где сообщили что увольняют меня. Я попыталась бороться с незаконными действиями со стороны компании т.к. при приеме на работу не было оговорено что я устраиваюсь на декретную ставку и я хотела чтоб уволили меня по сокращению штата, как это было на самом деле, а не по согласию сторон. Тогда мне позвонила О.Покровская, руководитель отдела качества, и сказала: "... Будешь возмущаться - по статье уволю..." И еще я услышала от нее много интересного, что она думает про сотрудников этого отдела, например цитата : "малограмотные особы, которые способны работать только контролерами, а оформлены как менеджеры". Тогда я была моложе и побоялась идти против ТАКОЙ агрессивной дамы, хотя мне до сих пор интересно, по какому конкретно пункту статьи она бы меня уволила. Очень не советую идти работать в эту компанию. Зарплаты в конвертах, коллектив ужасный и отношение руководства как к быдлу (это я точно знаю, т.к. О. Покровская, руководитель отдела, удосужилась мне об этом рассказать)))
# яйцетряс2012-06-08 13:20:52
люди вообще все суки и хуесосы! и все должны подохнуть!