Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 04:47 01.06.2012
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

Вежливость и улыбки.

Собеседование запомнилось именно улыбкой руководителей и вежливостью. на первой встрече было под 15 человек на последующих народ постепенно отпадал кудато. а на прямой вопрос - а где народ то? ответ был - да отсеиваются...
В общем из красивой вакансии "Работа в офисе помощником а потом и просто..." Все превратилось в сетевой маркетинг смешаный с финансовой пирамидой. Рассказывали про перспективы много и красиво но часто повторялись. прослеживались даже наверное чьито цитаты ибо говорились слово в слово каждый день.

# Maks2012-06-12 09:28:20
Полностью согласен с Оксаной, а те кто обожглись на каких-то тянь-шанях пусть дуют на лапки и работают за копейки на "ющенков", которые наворовав уезжают на пмж в америку, и на "юль" которые не успев слинять скулят за решёткой, а также на свору нардепов теряющих свой облик у трибун. Надеяться можно только на СЕБЯ !!!
# Оксана2012-06-07 12:04:27
Пишут отзывы те. кто не работал..Ничего вкладывать не нужно..всего навсего один раз за всю работу ты покупаешь себе продукцию для того, чтобы знать с чем работаешь и все..А если Вы работаете в продуктовом магазине, то разве вы себе там ничего никогда не купите..не пишите бред народ..люди развиваются в этой корпорации..Нужно пробовать работать..хорошая, перспективная организация..работа не для лентяев, но зато имеется карьерный рост и стабильность..уверенность в том. что завтра тебя никто не выгонит с работы и ты останешься ни с чем..а так имеется уверенность в будущем..ты помогаешь не только себе выкарабкаться с болота, но и другим покончить с бедной и нездоровой жизнью.. работа не сложная..и действительно в офисе..никому ничего не впихиваешь и не навязываешься..работаешь на себя..и не думаешь о том, что придет начальство и настучит тебе по голове..мне нравится)
# ребята развод!!!или внимание развод!!!2012-06-06 02:35:50
не сомненно соглашусь с комментарием выше!!!только добавлю.что все это развод чистой воды.им в голову набили бреда всякого как в секте они и верят свято.Но дорогие читатели этого коммента!!!прошу обратить внимание на то,что это нужно тем,кто там яхты покупает.НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ ПРОСТО ТАК!!!!!!прошу не ведитесь на это!!!если хотите продавать пустышки за свой счет.Добро пожаловать!!все мы помним тянь шань и бады!!!!