Отзыв о компании Воздухотехника
Добавлен: 03:04 01.06.2012
Другие названия: Россия, 121471, г. Москва ул. Рябиновая, д. 40
Сайт:  voztech.ru
Эл. почта: ok@voztech.ru
Телефоны: (495) 799-96-44 - отдел кадров.

Описание деятельности:  ОАО «Воздухотехника» - один из крупнейших российских производителей систем вентиляции и кондиционирования, а также систем противопожарной защиты и дымоудаления. Уже более 30 лет производит продукцию высокого качества, применяя в производстве передовые производственные линии, технологии и системы управления. Предприятие было основано в 1977 году как завод вентиляционных заготовок и являлось составной частью системы Государственной строительной индустрии. В настоящее время предприятие изготавливает полный спектр оборудования для вентиляции и кондиционирования воздуха, а также производит монтаж, пусконаладку и сервисное обслуживание. Для достижения своих целей предприятие опирается, прежде всего, на квалифицированный персонал, который насчитывает на сегодняшний день более 500 человек, и на свои собственные производственные мощности, а именно: • общая территория завода - более 6 га; • производственная площадь цехов - около 20 000 м2; • площадь административно - инженерного корпуса - более 4 000 м2. Одно из основных структурных подразделений, занимающееся разработкой новых систем и технологий, проектированием и введением этих технологий в производство – инженерно-конструкторский отдел. Он позволяет предприятию идти в ногу с научно-техническим прогрессом.

Никнейм: Игорь Васнецов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2004
Дата увольнения: 2005

Не очень высокая, но белая з/п, спокойная работа, приятный коллектив, при желании можно профессионально развиваться.

Режим работы : 8.00-17.00, далеко от метро, сложно поднять з/п.

# Фиш2015-08-27 13:07:00
Думаю, что больше чем "0" нормальный человек не поставит. Работал там. Пришла новая команда молодых либералов. Стало еще хуже. Ушел, ибо не хочу сидеть бездельничать и получать зп с задержкой в 2 месяца, что норма для этого завода. Да и не завод это вовсе. Все техпроцессы - ручные, станки простаивают. В общем ошибся я с выбором.
# Бывший работник2015-08-13 14:11:00
Оценки компании по одной звезде по всем позициям - больше никто здравомыслящий не поставит.
# City Rat2015-06-12 10:20:46
Ну и круто что завод как будто в 80х остался,сейчас унылое время говнопланшетов видеокамер сраных говноофисов и говнобизнесцентров вместо заводов,а старик в трениках на проходной это в миллион раз лучше приезжих бесправных рабов охранников чоповцев что нынче повсеместно.Сейчас время приезжих,тупой лимиты,стада,а в 80е вот были деньки...
# валерка2014-08-13 18:43:37
всё это старо и неправда: полный отстой и семейственность; пенсионеры.пьянь и глухонемые: повальное увольнение
# Елена2014-03-11 13:01:06
Все правильно и точно.
# Андрей2013-11-11 16:16:27
Правильно, не торопитесь. Им нужны инженеры, потому что другие уже уволились.
# анонимус2013-11-07 19:04:13
Получил горячее предложение немедленно выйти на работу в данной организации, "ну просто очень нужны инженеры!". Это насторожило, мягко говоря, тем более в первую очередь ставился вопрос о "снижении зарплатных ожиданий", потом возникли затруднения с компенсациями за переезд из другого города. Почитав отзывы здесь, и в других источниках, принял решение не торопиться с началом сотрудничества.
# Андрей2013-08-15 03:28:47
В этой нищебродной компании отработал достаточно много времени. Каждый день я надеялся что хоть что-то поменяется в лучшую сторону, но не дождался. Зарплату постоянно задерживают. Меня удивила идея директора 70-летнего старпера, приняв решение увеличить цены на продукцию чуть ли не в 2 раза. При этом он думает, что так будут больше покупать. Но это ладно. Главная беда всего завода - это неквалифицированный персонал. Лебедева Татьяна считает цены на продукцию. Цены у нее получаются намного больше, чем надо. Человек без высшего образования (окончила ПТУ), не знает даже как посчитать периметр. А ее начальница Квашнина ее постоянно прикрывает, потому что она является акционером нищебродного завода (всего-то 0,01%).А производственный отдел вообще отдельная песня. Там никто не знает, что этот гнилой завод вообще производит. А отдел менеджеров вообще п@здец. Сидят только весь день в носу ковыряют. Один наркоман Лемешкевич чего стоит. Как упорится своей наркотой, так иди ищи его по всему заводу. В цеху зэков дофига работает. Так что лучше 1000000 раз подумайте стоит ли вам туда идти работать.
# Петр2013-08-01 19:35:49
Здравствуйте. Воздухотехника-это как музей советских игровых автоматов на бауманской. Приходишь,смотришь на весь этот винтаж и начинаешь думать о тот,что как же хорошо,что я живу в наше время. Что сейчас есть сматфоны,планшеты, а не дисковые телефоны и телевизоры рубин без пульта.Жизнь настолько поменялась,что мы не задумываемся над многими вещами над которыми нашим родителям приходилось ломать голову как это осуществить. Билеты в кино и в театр,авиа и жд билеты,заказ гостиницы,покупка мобильного,детские игрушки и т.д.,все это мы сейчас покупаем или заказываем в один клик. Мы фотографируем и себя,своих детей,друзей и тут же делимся радостью со своими близкими или друзьями,отсылая эти фотографии через 5 секунд. Мы можем оплатить товар не вставая с дивана и не надо никуда бежать и занимать очередь. И нам нравится эта красивая,удобная жизнь,а не серая,которая была 25 лет назад. Проводя на работе по 8-10 часов в день мы хотим чтобы наши рабочие места были такими же комфортными и удобными как и наша жизнь вне офиса. Приятно приходить на работу и прикладывать карточку к турникету и очень смешно видеть скрипяшую вертушку и старого охранника в трениках и сандалиях,который физически уже не успевает напротив каждой фамилии поставить время прихода. И очень хочется работать в чистом офисе,а не в хлеву. И очень трудно работать в помещении где нет кондиционера. В обед хочется вкусно поесть,а не мучится потом изжогой пару дней. Приятно,что зарплата целиком белая и за это спасибо руководству,но не приятно,что в трудовом договоре эта цифра делится на две части. И вторая часть(премиальная)может выплатится,а может и нет. И вместо того чтобы работать и не думать о деньгах все работники все время думают и обсуждают сколько они получат(всю,оговоренную при приеме на работу,сумму или московский прожиточный минимум). Мы хотим приходить и работать,иметь карьерные перспективы и учится новому,но это невозможно делать отдельно от предприятия в котором работаешь. И наступает сильное разочарование когда понимаешь,что предприятие не хочет идти в ногу со временем и наступает еще большее разочарование когда ты понимаешь,что ты хочешь жить и работать в реалиях сегодняшнего времени,а предприятие живет,жило и будет жить в 80-х годах прошлого столетия. И ТЫ УВОЛЬНЯЕШЬСЯ!!!!!
# Антон2013-06-27 17:09:11
В прокуратуру на них надо подавать в таком случае!Действуйте люди!!!
# Алена2013-06-27 17:03:31
Работники уходят в отпуск без отпускных!!! Это пиздец!!! Ген.директор объясняетнет денег. Кого это ебет, что денег нет? Продавай нахуй этот гнилой завод. Деньги платят постаринке через кассу специально, чтобы вышестоящие органы не смогли увидеть через банк реальные сроки выплаты з/п. Да какая там з/п, господи? Так... пособие блять по безработице. И премии лишают низачто.
# Федор2013-06-27 16:44:13
Компания,извините.дерьмо дерьмом!!!!зарплату нифига не платят.На вопрос в чем дело говорят Нет денег.Директор Зверев старый пердун и гнида, у которого песок уже из одного места сыпется!Вобщем люди ни за что не идите туда работать!оттуда все только бегут.Фирма отстой!!!!!
# Андрей 2013-01-18 17:59:42
Убогая нищебродая компания карточек нет,зп в кассе можно стоять длинную очередь вообщем один смех только вызывает,компы 90 годов в кабинетах грязно
# Слава2013-01-18 17:57:15
Боитесь сашу синишина это молчун№1 на фирме и Моисеева , а еще есть такие кадры как громов это дартаньян и елисов который подвергается стёбу зам.генерального=)
# антон2012-11-26 20:38:07
Не вздумайте туда устраиваться на работу!!!Предприятие гнилое,зарплату нормальную получают глухонемые,потому что директор платит за них 50% налогов!!!Кондиционеры собираются с колена,условия труда ноль!!!Премия только на словах!Запчастей не хватает!!!Короче не завод,а заднее место!!!
# Вася Колушкин2012-10-16 16:51:12
очень трудно поднять зп,зп срезают,это не фирма а дом пристарелых
# Геннадий Дубков2012-06-01 03:08:00
Верно. Но бойтесь главного инженера Васильева - сложный человек. Генеральный директор Зверев не лыком шит. В компании процветает семейственность.