Отзыв о компании РЕТАЛ
Сайт:  retal.ru
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: 7773660

Описание деятельности:  Производство и реализация ПЭТ-преформ

Никнейм: Вячеслав Беспалов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2008
Дата увольнения: Март 2009

С приходом в РЕТАЛ нового собственника и управляющей компании из Днепропетровска, дела пошли ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! К руководству ЗАО "РЕТАЛ" пришли не профессионалы, а дилетанты, заботящиеся только о своем кресле и мнении собственника. А чтобы оно было положительным, можно какое-то время ,по-просту ,пудрить мозги. Это в полной мере относиться к генеральному директору Стрелкову В.А. и финансовому директору Паше И.А. За год превратили серьезную компанию в хлам, не имеющий ценности на рынке. Производство встало, профессиональные кадры ушли. Осталась одна болтовня и неопределенность.

# Артур2015-01-26 23:12:45
До сих пор вынужден трудится на производстве в одном из филиалов (более 10 лет). Полный развал, как пришли хохлы все стало разваливаться. Из оборудования выжимают все практически не вкладывая средств в его содержание. Заработную плату не поднимают с 2005 или 2006 года. Все валили на кризис 2008г. Так он, этот кризис, плавно перетек в кризис конца 2014, хотя производство по нагрузке пахало как в лучшие времена. Простой специалист из цеха абсолютно не ценится. Нет никаких премий. После нового года заставляют идти на б/с. Те кто работает по графику после новогодних праздников получают в феврале зарплату по факту отработанного времени, т.е. за полмесяца практически. Тут никакие праздники не будут в радость. Директор нашего филиала никакой, лишний раз боится рот открыть чтобы отстоять права своих сотрудников перед генеральным. В общем надо искать другое место работы. Никому не советую устраиваться в данную фирму. Вас тупо выжмут за копейки и спасибо не скажут.
# Аноним2014-11-14 22:45:02
Полностью согласен с отзывом, покинул ретал в начале этого года, могу сказать, что ситуация в компании стала еще хуже - бардак, все рукводители прихлебатели украинских акционеров, запудривание мозгов, сплошной непрофессионализм, кумовство! Последнее не позволяет взглянуть в глаза реальности, на мой взгляд компании разваливается, по кускам, медленно, но верно.