Отзыв о компании ЮТК-Консалт
Добавлен: 01:17 01.06.2012
Другие названия: ООО "ЮСТИКОМ", ООО "ЮТК-Консалт", ютк консалт
Сайт:  usticom.ru
Телефоны: 287-92-67

Описание деятельности:  консалтинг, аудиторская фирма

Никнейм: ЛенокС (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Нет в этой компании ни одной положительной стороны!

Жесть, а не компания! Врагу такую работу не пожелаешь! Коллектив меняется со скоротью света, круче чем в Макдаке. Постоянные переработки, которые тебе не оплачиваются, а в отчетный период так там сутками живешь.Только стоит написать заявление об увольнении, так сразу тебе целый список выкатывают архивов которые ты должна сшить за 2 недели, что по сути даже за месяц не реально сделать. И в итоге зарплату тебе не отдают. Так что девочки мой Вам совет- подумайте 10 раз прежде чем идти работать в эту компанию.

# ИНКОГНИТО2013-03-04 00:11:12
Я полностью поддерживаю Юлию Романовну!
# Аноним2012-11-11 12:00:36
всё правда!
# Юлия Романовна2012-08-17 02:52:36
Дорогие соискатели! И дорогие выпускники компании ЮТК-Консалт, которые проработав в нашей компании получили хороший опыт работы и знания. Изменяя свои имена или потом отказываясь в написанном на этой страничке вы выглядите ни как хорошие бухгалтера, а как не порядочные люди. Я также могу выложить на этом сайте фамилии сотрудников, как черный список. Хотите? Вряд ли, т.к. вы себя конечно считаете супер-бухгалтерами, которые хотят работать, но у них не получается, хотя от них требуют исполнения своих обязанностей. Очень многие из вас приехали в Москву делать карьеру и устраивать свою жизнь. А для этого надо работать и не тратить время на пустую болтовню и жалобы. Кто хочет приобрести хорошую работу, своевременную выплату заработной платы приходите к нам. Не пожалеете. А остальным, кто остался за бортом, приятного плаванья!