Добавлен: 00:01 01.06.2012
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Никнейм: Ксюша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Всем привет! Ребят, уже давно работаю в МТС, меня всё устраивает...)Я в шоке от того, что написано Вами..Как же печально, читать такое! Даже если это пишут сотрудники МТС, то это же наоборот показывает, как люди довольны своей работой.. И делятся впечатлениями от работы в компании! А вы просто не в то время попали в компанию или просто у Вас не хватило ума, как надо сделать так, чтобы куда -то прорваться и чего-то добиться...Например в офис или в Лигу, чтобы выиграть авто и другие призы..) И путешествовать по миру за счёт компании.)))
Я вот уже почти выиграла, а вы сидите и пишите грязные отзывы, и ничего не добиваясь так и просидите в одном месте на должности уборщика, хотя это тоже должность..) Мне всё нравиться, я стремлюсь и мне в этом помогают мои умные и знающие наставники, я им очень благодарна..) Вот и з/п радует, когда делаешь, а не сидишь на попе ровно..) А ещё после получения ДМС, моему счастью вообще не было придела..)

Жаль, что бывшие сотрудники, так ничего и не добиваются.)

# Анна2013-11-02 15:46:53
подполковник Ильин - окик нач. штаба, полностью с вами согласна!
# Анна2013-11-02 15:44:58
Херня эта РТК! И ГОВНО!
# Анна2013-11-02 15:44:10
Ой бля! Ни действующее ли руководство написало сей отзыв?!)))) Че ты тут чушь рассказываешь?! В этой шарашке должностей добиваются не за счет ума! А за счет лизания жопы действующему руководителю!!! какие бля путешествия за счет компании?! Большая Игра? аж смешно, десяток мест в путешествие для десятка тысяч сотрудников! О каком выигрыше можно тут говорить!!! Вранье! ЗП у тебя хорошая? странно очень! ну хотя если 10000руб. для тебя "хорошая" зп тогда ладно! Снова вранье! Зп всегда маленькая!!!! Наставники блять тебе помогаю?! Кто же это? Ни Ткачева ли эта "умная" целлюлитная ЗДП?! а? Че там еще ? ДМС у тебя? молодец! Сиди на жопе ровно, а не пиши тут чушь людям про эту гнилую компанию!! Сплошное вранье!!! Аж противно!
# Недоверчивый2013-04-25 14:34:42
Почитав все отзывы, понял: раз так много гадостей пишут в комментах, и судя по тому кто, что и как пишет, то значит компания действительно хороша и чего-то стоит. А по сему мой выбор падает именно на неё! Иду устраиваться в РТК МТС, с азартом, с улыбочкой и интересом.
# Николай2012-06-29 18:34:29
Все верно говоришь. А те кто не смог добиться чего либо в компании на деле пусть теперь продолжают доказывать свою беспомощность словами.
# Ушедший из ада2012-06-25 18:57:14
Спасибо за жалость мадам, но Вас тут точно никто не ждет и можете не писать больше, и научитесь русскому языку, уж если бросаетесь словами, типо:деградируешь, то уж извольте слова писать правильно, и пожалейте крепостных в РТК, а Нам, тем кто уже избавился от гнета Иго-РТК Ваша жалость не нужна! А по поводу отзыва скажу, что дураками Россия полна, глупых людей очень много! Я уверен, что Ксюша не поедет отдыхать и путешествовать за счет РТК, а вот РТК поедет отдыхать и путешествовать за счет Ксюши!)))) Удачи!
# Ольга2012-06-21 06:25:57
Ахеджахнуло и его команда с дибильными никами, у меня вопрос кто еще диградирует? Вам вот заняться видимо нечем, что сидите здесь и пишите всяхую чушь. Обзываете всех кто с вами не сгласен идиотами и т.д. Но складывается впечатление, что кучка неудачников сбрались и жалуются друг другу на жизнь. Хотите чтоб вас пожалели? Мне вас жаль.
# Ахеджахнуло2012-06-10 16:46:26
Таки она уволилась ))))
# подполковник Ильин - окик нач. штаба2012-06-06 11:31:21
автор идиот , ты хотя бы имя изменяй для разный отзывов... чтобы казалось что разные люди пишут или у вас там в ртк вообще уже деградация полная что не соображаете ничего ?
# Алексей2012-06-04 16:51:55
В РТК добиваются должности тока те, кто лижет жопу руководству. И какой смысл хвастаться этим? Умные люди, которые действительно ЦЕНЯТ СЕБЯ - увольняются оттуда.
# уволившаяся и счастливая2012-06-01 15:28:19
г-н Запорджонов, полностью с вами согласна!!! +100000000000000000000000000
# Насрулло Запорджонов2012-06-01 03:21:21
погоди радоваться, влепят тебе недостачу тыщ в сто. и ваще тут - в РТК - навечно останешься, а помотаешься по точкам - соберешь и оттуда говна навалом. с миру - по нитке, удачи. Я одно не понимаю: как можно оценивать высказывания людей, не зная их судьбы? Самая умная? Твой отзыв говорит об обратном. Читай и внимай, делай выводы, будь осторожна, предельно осторожна, как в плане работы, так и в плане высказываний.