Отзыв о компании Рыбокомбинат Островной
Добавлен: 20:40 31.05.2012
Другие названия: ЗАО "Рыбокомбинат Островной"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Алтай, Амурск, Брянск, Иваново, Иркутск, Камчатка, Кострома, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Переработка рыбы

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Привет всем!!! А кто летом собирается ехать??? Я на электронку свое резюме сбросил,со мной созвонились,сказали доехать только до Ванино за свой счет,остальное-все их расходы,еще медосмотр пройти,пообещали все расходы возместить при наличии чеков,билетов и т.д. Путина с середины июля, до декабря.Какие вещи брать(теплые носки,свитера и т.д.) Пообещали от 30 до 40 тыс. в месяц, авансы 10 тыс. в месяц. Стоит ехать или нет??? Кто был и собирается пишите,можно на мыло asv-zeya@mail.ru

Так много отрицательного написано

# Валентина Шумилова2013-07-01 23:14:46
На Шикотан я ездила в прошлом году!Ребята ни кому не советую.Они обещают аванс в 10000 не тут-то было,они в месяц выделяют 500 рублей,и как вы сами понимаете на остров все привозят с материка и соответственно все очень дорого.Отношение как к скотам.Работать сами не дают,у тебя норма одна,а тебе говорят " все хватит работать" и норму не сделал.Получаешь в конце вахты 20000 на обратную дорогу и все!!!Всем удачи в поисках!!!
# Лёния2012-06-16 11:52:09
Не хочешь стать быдлом на время путины-не езжай туда!!!!!!!!! Я там была и до сих пор воспоминаю с содроганием.......какой аванс, какие 30-40 тыс?????????? одумайся...тыхоть здесь отзывы почитай...всё правда по поводу нечистоплотности завода...