Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 17:20 31.05.2012
Другие названия: Театральное агенство "Премьера", театральне агенство "Прем'єра"

Регионы работы: Киев, Николаев

Никнейм: юьд (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

не ведитесь ни за что на эту хрень!!!!

# Инна2014-01-30 19:18:27
Интернет это все таки сила,позвонили мне только что с номера 0930870781 который уже здесь упоминался,пригласили на собеседование, должность администратора по адресу М.Кловская переулок К.Гордиенка 2А,1 подъезд 2 этаж и назвались компанией МЕДИАЛ ГРУП!!! Ввела в нете название компании и ничего не нашла,ввела номер с которого звонили и вуаля))) Сэкономила время и деньги на проезд!Спасибо товарищи. Кстати есть еще похожая контора под видом Благотворительного Фонда,находятся на левобережке,называются Международный Благотворительный Фонд,тоже приглашают на должность Админа,в итоге они просто парят слуховые аппараты людям под видом того что они их закупают для детей с проблемами слуха.Обещают ставку 3500 и 10 % от продажи этих аппаратов,вот так вот *делают* благотворительность!!!!!! Адресс к сожалению не помню,находятся они в новострое на Левобережке,недалеко от Марины Расковой.
# Мария2013-03-01 16:25:53
о, спасибо за полезную информацию и адреса. Вношу свою лепту, теперь они находятся еще и по адресу Л.Руденко 6а
# Вера2012-10-21 17:10:30
Спасибо ребята огромное за инфу) день сэкономила, и денежку на дорогу зря не тратила)))