Отзыв о компании ООО "Юридическая контора Спектор"
Добавлен: 17:14 31.05.2012
Другие названия: Spektor's Law Agency, Spektor law firm
Сайт:  spektor.ua
Эл. почта: info@spektor.ua
Регионы работы: Киев, Бахмач, Владимир-Волынский, Вознесенск, Горловка, Конотоп, Рени, Фастов, Энергодар
Телефоны: +38 (044) 3590379, (044) 359 03 84

Описание деятельности:  Первая юридическая фирма, предоставляющая свои услуги в режиме on-line и посредством видео-конференций

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Большой, просторный офис.

Был на собеседовании вчера. Не мой день был, видимо – опоздал почти на 40 минут. Офис менеджер ничего не сказала по-поводу опоздания, вручила общую анкету, рассказала мне условия работы, сразу предупредила, что работы много и требования к сотрудникам высокие. После заполнения анкеты сунула мне еще и тесты юридические и психологические. Давно не приходилось столько писать, все таки сейчас все на PC))) Вопросов реально много, вопросы сложные, разного плана. Пока все написал, аж голова разболелась. На часть вопросов ответить не смог.
Потом меня ждал долгий разговор с менеджером по hr. Строгая тетка такая, неприятная. Как в том анекдоте «вот вам ваш нос, я нашел его в своих делах». Она очень давила и постоянно пыталась найти несоответствие в моих словах. Когда с ней было покончено, я разговаривал с юристом-судебником, он смотрел мои тесты, задавал разные вопросы, проверял профпригодность. После этого поблагодарил за потраченное время, обещал позвонить. Жду.