Отзыв о компании Банк Балтика
Другие названия: терминальная сеть Банк Балтика
Сайт:  t-baltica.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 454-11-26

Описание деятельности:  занимаются установкой платежных терминалов, типа занимаются..... на самом деле самая тупая компания из всех где не посчастливилось поработать! абсолютно некомпетентное питерское отмороженное руководство, зарплата у менеджеров по развитию сдельная за кол-во установленных терминалов, а великий оклад 8000р, так мало того что они ни фига не устанавливают терминалы по причине умственной недоразвитости так и задерживают зарплату более чем на 3 мес и даже при увольнении не платят (щас дошли отношения до обращения в инспекцию по труду). Так что если хотите потратить время на этот колхоз идите к ним работать!!

Никнейм: света (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Май 2012

кофеаппарат

Была сотрудником данного банка почти 2 года. Хуже этого банка нет ничего, отношение, как к быдлу. Рабочие места в бывшей столовой, бане, гараже и т.д. Рабочий день от зари и до зари. Автоматизация, как в начале 90-х. Осталась клиентом сей организации, пришла в ужас - обслуживаться можно только в доп. офисах. В Центральный офис на Барклая доступ запретили. В общем и целом, впечатление от банка хуже нет!!!

# Маланья2014-03-04 01:04:38
Хамство жуткое сверху до низу очередь выстраивают из 2-х человек на час!
# С.С.2012-07-17 17:24:05
Я являюсь сотрудником этого Банка. И глубоко возмущен откликами, которые здесь оставлены. Не знаю, в каком подразделении работала дама, которая оставила предыдущий отзыв.... но странно, как же она проработала 2 года в абсолютно отвратительном коллективе, с ужасным начальником, с ужасным рабочим местом и проч.проч.проч.? Что ее там столько держало. Зуб даю - произошел какой-то конфликт. Отзыв очень эмоциональный, ни одного факта изложенного рационально. Явно человек просто обиделся, и решил нагадить компании после своего увольнения. Благородно, конечно...