Отзыв о компании ЧОП ООО "СДМ-безопасность" и "Интерпол Сервис"
Добавлен: 01:48 31.05.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Почему два наименования организации? Один учредитель (Пичугин Володька - вор и обманщик), находятся в одном здании, на одном этаже. Почему два ЧОПа? В случае большого косяка один прикрывают, а второй перезаключает договора и дальше. Помещения ЧОПа имеют приличный вид(встречают по одёжке). Заработная плата невысокая (объекты на 50% спортивные, платят мало), выплачивают с задержками, существует система штрафов, при увольнении можно часть зарплаты не получить, максимум что указано в трудовом договоре (указана по минимуму). Причина - учредитель в деятельности ЧОПа исходит только с позиции личного обогащения. Разбил машину - охрана заработную плату начнет получать с задержкой в пару месяцев. Был случай, не платили два месяца, а затем сказали, что начнут платить с настоящего месяца, долг оплатят по мере поступления денег (Володя разбил машину - купил друрую на зарплату охранников), многи уволились не получив причитающегося.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Деньги всегда вовремя дают обекты нормальные, работал на 3 разных. Сразу с поезда пошел оформлятся, мужик со мной разговаривал вобще нормальный, за 20 минут все зделали, только за формой далеко. На обьекте ребята нормльные, все обьяснили, простоял 16 смен, попросился на подработку (баблосы нужны позарез) дак обьект в этот же день нашли, там тоже парни нормальные. Деньги получил и домой поехал и на следущую вахту туда собираюсь, пока косяков не было, деньги как везде по москве, я уже 5 чопов сменил, дак деньги везде одни и те же, только вездее задерживают и штрафы все время, а тут нормально, заплатили вовремя сколько и обещали

заполнил кучу бумажек, дак ни одну из них на руки не дали за формой долго ехать 3 часа потратил, а в остальном нормально

# Игорь2012-10-16 16:27:27
Согласен с отзывом полностью, главное дело зарплату платят вовремя, а недостатки есть везде, если пролетел, виноват сам. Работать можно, все познается в сравнении.