Отзыв о компании RAINBOW UKRAINE
Добавлен: 00:42 31.05.2012
Другие названия: Рэйнбоу
Сайт:  rainbowsystem.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Многофункциональная очистительная система Rainbow

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

Ну девушка со мной разговаривала очень вежливо.Это все положительное.

Была я в этой "компании" вчера. пришла еле нашла вообще в каком-то зажопинске находится ни вывески ничего.Пришла, меня вызвали через 10 минут. Девушка типа там по набору персонала, но сидит в каморке без окон в которой жуткий воздух и негде развернуться.В объявлении написано,что СТАВКА 2500 грн. В итоге оказывается,что ты работаешь на процент, можно выбрать конечно со ставкой,но она там 600 грн. А заниматься надо тем,что звонить разным людям и предлагать провести у них тестовую уборку новым супер-дуперским пылесосом. И зарплата зависит не от количества согласий,а от количества проведенных тестов этих.И берут там всех подряд,потому что текучка страшная да и вообще никто не идет.

# Rainbow Ukraine2015-02-27 21:23:09
Ольге..жирная тварь Лихвар Лариса Эдуардовна она больная на голову,потому что в 2005 году попала в аварию..Директор Мирза Александр Валентинович(фамилия говорит САМА ЗА СЕБЯ за себя Мирзавец) Жена его типичная пархатая Смоленская Елена Викторовна,у Мирзавца есть его личный шестерной помошник Белявский Валентин Васильевич (даже ночует у него на даче в конче-заспе)поговаривают что они голубые..и самый главный лентяй помошник сервис мастера Шинкаренко Сергей Петрович (по совместительству)друг Белявского удивительный тип так как после его так званных ремонтов техники были поломки и дурит по черному..контора г.Киевв 40-лет Октября 48 текучка страшная операторы быдло и мусор..за то при входе вас встречает жирная тварь Капаченя Виктория Алексеевна
# Ольга2013-01-24 03:37:31
КОМАПНИЯ УЖАСНАЯ!! ЛЮДИ ТАМ КОШМАР!! Особенно эта жирная барышня которая сидит по середине комнаты и всех говном считает!! Мало того что обещают и не выполняют. Так не выполняют даже минимум!!! ВРУНЫ И ЖЛОБЫ!! Я в прошлом году просидела там несколько недель, все таки вышло провести презентации, отправляла этот чудо пылесос и знакомым.. НО! Когда я пришла забирать свои несчастные пару сотен за три недели, там оказалось меньше чем должно было быть, на что они мне ответили что последняя презентация не состоялась. Но я то точно знаю, что презентация была, так как происходила она дома у моей теты родной, только я не указала что отправила людей к родственникам...и тут поимели. СВОЛОЧИ!!!! злость до сих пор берет как вспоминаю!!!
# Роден 2012-11-05 19:59:33
Я работаю в Rainbow
# Яна2012-08-27 22:16:04
Была еще год назад в той которе,эхе-хе...этак сказать ищут "лошков"!!!!! Текучка там и вправду постоянная,согласна с предыдущим комментарием.
Ну сама компания мне напоминает рабство-звонить людям,по номерам,которые дают в распечатках,предлагать и навязывать им уборку,при том ,что нужно ,чтобы члены семьи все были дома,иначе тебе не выплатят за презентацию,так называемую!!!! пообщавшись с сотрудникам этой"компании",почему-то больше 3 дней там никто не работает,пришла к высновку,что даже 20 или 30 гривен в день заработать нереально,хотя менеджер по персоналу "золотые горы "обещает ....
# Доброжелатель2012-06-21 00:13:33
Был и работал там. УЖАС!!!!!!!!
Звонить всем и умолять провести презентацию на дому!!!
Многие бросают трубку, одни посылают. К тому же ваша задача втереться в доверие человека – узнать о его семьи, работе и т.д.
Все сбегают на следующий день.
Плюсы, что ты работаешь 5 часов. (Но за это время голова квадратная).
Лучше стоять где-то и быть уверенным, что получишь деньги. Чем работать на них бесплатно и ожидать, что кто-то согласится посмотреть на презентацию очееень-очееень дорогущего пылесоса!
Не введитесь!!!!!!!!