Отзыв о компании ГлавДоставка
Добавлен: 23:58 30.05.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  glavdostavka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Рязань, Архангельск, Курган, Волгоград, Оренбург, Владивосток, Белгород, Владимир, Ярославль, Кострома, Самара, Брянск
Телефоны: 6602049

Никнейм: Катерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Март 2012

Конечно, каждый человек может не сработаться с начальством в коллективе, но я, на пример, в Главдоставке проработала 6 месяцев (уволилась по семейным обстоятельствам), могу только положительное сказать об этой компании. Во-первых, с начальством кроме мелких недоразумений, которые быстро уладили, никаких конфликтов не было, во-вторых в коллективе атмосфера хорошая, всегда между собой старались с позитивом общаться, работы то много бывает и с утра и в вечерние часы, поэтому без юмора трудновато. И в-третьих, при инструктаже нам объясняли, что наоборот нужно убеждать клиентов правильно упаковывать товар при транспортировке и оформлять все требуемые документы, чтобы у самих же клиентов потом проблем не было. Не скрою, претензии от клиентов были, но во всех ситуациях разбирались, никто не отмахивался от справедливых жалоб и все переговоры по претензиям культурно велись без оскорблений. Если обстоятельства мои изменяться, с удовольствием опять в Главдоставку устроюсь.

Плохо только то, что я там уже не работаю. А если серьезно, то иногда попадались все-таки клиенты не совсем адекватные, но это уже от компании не зависит к сожалению.

# Карл2014-03-09 00:05:03
Кать, расскажи, почему тебя выпиzdili уже через пол года? Обычно после такого маленького стажа люди забывают о такой работе или пишут про нее плохо, т.к. Зря потратили пол года. Почему ты пишеш, как будто машешь языком под хвостом начальства? Напиши, кем работала? За что платила штрафы? Тебя же вообще не оформляли официально, да? И при увольнении не заплатили выходного пособия в размере двух окладов, да? Так что же тут хорошего? Что то, Катя, ты гонишь! Может, тебя зовут не Катя? И ты продолжаешь работать в отделе кадров?