Отзыв о компании EMS Почта России
Добавлен: 21:38 30.05.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Рязань, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Чита
Телефоны: 9560808

Описание деятельности:  Почтовая связь

Никнейм: Anonim (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

положительных сторон нет!

Служба ЕМС в России вообще не работает! с 21 апреля жду свою посылку, отправленную экспресс доставкой со страховкой. При этом в ценности посылки не указано, что посылка со страховкой, хотя таковая была оплачена. 20 мая посылка прибыла в кладовую хранения, но курьер не доставил посылку. Было 3 раза оформлено заявление на самовывоз, но посылку до сих пор не отдают.(30.05.2012) Предлагают оформить претензии по доставке. Причину невыдачи посылки не объясняют. Но подтверждают наличие ее на складе.
Полностью согласна с отзывом аноним : воры, алкаши и дауны. Это видно невооруженным взглядом при первом же посещении центра на Проспекте Вернадского д.18.. Сотрудники совершенно неадекватные и невменяемые: при вопросах отвечают только заученными фразами. При вопросе "где сейчас находится посылка" они отвечают "Не знаю, для получения посылки необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность".

# АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ2013-01-30 02:03:39
Уважаемые господа если кому нужна помощь разобратся с конторой ЕМС ПОЧТОЙ РОССИИ по вопросу утери посылки грабежа дефектности нарушение контрольных сроков прохождения ЕМС отправления по России
Помощь окажем через судебную процедуру
Позвоните 8-926-544-71-48 или 8-905-568-66-88 или 8-916-075-55-17
С Уважением Александр Иванович.
# АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ2013-01-30 01:56:29
Уважаемые господа!
если вы пополи в ситуацию с ЕМС ПОЧТОЙ РОССИИ
Вам не доставили в срок росылку или посылку в дороге потеряли или разграбили или что другое
Первое что надо сделать составить акт на дефектность если посылку разбили в дороге или раграбили только правильно нужно составить акт в этой конторе или на почте если посылка придет на почтовое отделение форма акта 51 в акте все нужно указать вес все дефектности нарушение сроков доставки затем Правильно составить исковое заявление и в суд НИКУЛИНСКИЙ РАЙСУД МОСКВЫ
Необходим акт адресатный ярлык почтовая квитанция это приложение к адресатному ярлыку
Знайте победа в ваших руках
суд обязательно взыскивает моральный вред пусть немного 10000рублей штраф тариф и причиненный ущерб
Если кому нужна помощь в этом деле могу предложить свои услуги позвоните мне и мы договоримся
Эта контора заплатить за все свои грехи перед народ.
8-926-544-71-48 или 8-916-075-55-17 Александр Иванович.
# ---2012-07-11 19:43:16
Все абсолютно верно.
Как можно доверять свое имущество АЛКАШАМ, ДЕБИЛАМ, ДА И ЕЩЕ И НАРКОМАНАМ(таковых примерно 10-20%)
Задумайтесь кому доверяете !!!